Особенности сервера Dell EMC PowerEdge R740

Dell EMC PowerEdge R740 считается продвинутым вариантом для информационных баз. Сервис незаменим для создания идеального баланса работы ускоряющих плат с двухпроцессорной платформой. Dell EMC – марка американского холдинга, славящаяся предоставлением аппаратов высокой кибербезопасности. PowerEdge R740 – модель нового поколения. Она идеально подходит для поддержки бизнеса, создания в офисе единой локальной развитой сети. Заказать модуль от производителя можно со скидкой. Продается он на доступных условиях.

Особенности сервера Dell EMC PowerEdge R740

Описание сервера

Dell EMC PowerEdge R740 — сервер широкого профиля, который ускоряет вдвое рабочую нагрузку. Технические возможности его дают использовать модель, чтобы:

  • создать частую облачную среду;
  • поддержать инфраструктуру виртуального рабочего стола VDI;
  • начать работу с приложениями искусственного интеллекта;
  • установить ресурсоемкое программное обеспечение.

Коммерческое оборудование отличается от аналоговых модулей высокой плотностью сохранения данных. Модель стремительно масштабируется благодаря совместной работе 16 внутренних дисков на 60 Гб, 8 жестких дисков на 80 Гб. Повышенная производительность возможна в ходе работы 28-ярдовых процессорных систем 14 поколения Intel Xeon.

В сравнение с сервером предыдущего поколения, оборудование 740 серии дает меньшее время отклика из-за 12-кратного увеличения количества действий за мгновение. У модели модернизирована плата, потому использовать ее легче и быстрее. У нее также улучшен аутентификационный узел. Включен быстрый режим возобновления работы при аварийных поломках.

Преимущества

Оптимизированная платформа, разработанная для ускорения бизнес-приложений с большим количеством ресурсов, модернизируется и масштабируется. Сервер состоит из современных комплектующих, новых платформ, последнего облака для хранения. Потому в новом году оборудование можно актуализировать для работы компании в бизнес индустрии. Плюсами его можно назвать:

  • стойкость к киберугрозам;
  • возможность онлайн доступа к памяти;
  • минимальность нагрузки центрального процесса — снижение показателя на 75%;
  • возможность смены деталей узла без сетевого выключения;
  • малогабаритность, способность установки на 2U-стойку;
  • повышенная энергетическая эффективность модуля.

Серверная архитектура дает умную зашифрованную загрузку с 30%-ным сокращением времени системной настройки. Потому с помощью консоли можно реализовать множество функций в требовательных средах. Наличие высокой механической стойкости, устойчивости к предельной температуре нагрева делает стоечный сервер незаменимым в агрессивной среде.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.