Особенности и преимущества угловых диванов

Практически невозможно представить ни одно помещения без мягкой мебели. Она выглядит презентабельно, вписывается в любой интерьер, удобна в использовании. Особенной популярностью пользуются угловые диваны, которые подходят как для маленьких, так и больших комнат. Угол в такой мебели может меняться, поэтому разместить его можно практически в любом месте. Заказать угловой диван можно от производителя на сайте Divan.ru — с доставкой и по выгодной цене, главное, обратиться в проверенную компанию, которая сможет предоставить все гарантии на свою мебель.

Особенности и преимущества угловых диванов

Типы угловых диванов

Угловые диваны могут различаться по размеру и дизайну, обивке, типу трансформации и конструкции. Их разнообразие огромно, поэтому каждый покупатель с легкостью может выбрать именно тот вариант, который подойдет по всем параметрам и характеристикам.

Если говорить об основных типах, то можно все их разделить на три большие категории:

  • г-образные — считаются классикой, имеют один угловой элемент;
  • п-образные — имеют два угловых элемента;
  • модульные — практичные и универсальные, их элементы могут меняться местами.

Угловые диваны могут раскладываться (чаще всего) за счет наличия механизма трансформации. По типу раскладного механизма тоже различаются, это может быть пума, еврокнижка, седафлекс, дельфин. Для ежедневного использования лучше всего подходит мебель с механизмом «выкатной вперед». Его габариты могут быть разными, в сложенном состоянии занимает минимум места. В разложенном же — это несколько дополнительных спальных мест.

Диваны с независимым пружинным блоком имеют длительный срок эксплуатации, они практически не продавливаются, не скрипят при использовании. Могут использоваться в качестве постоянного спального места. Часто такая мебель имеет ящик для хранения белья, который помогает экономить место в основном шкафу.

Выбор дивана зависит от того, в какой комнате он будет установлен, его назначения, а также размеров помещения. Также диваны разнообразны в своем дизайнерском решении, цветовая гамма оббивки обширна. Если хотите купить недорогие диваны от производителя в Москве, посмотрите наш каталог в магазине Диван.ру. Мы предлагаем большой выбор диванов, предоставляем все необходимые гарантии и имеем возможность сохранить приемлемые цены.

Преимущества угловых диванов

Угловые диваны закрывают угол помещения, за счет чего экономится свободное пространство. Такая мебель подойдет как для гостиных, так и для спален, а также детских комнат. Также есть недорогие угловые диваны от производителя в Москве для кухонь, которые идеально подойдут для небольших помещений, помогая рационально использовать пространство. Помимо всего прочего, такая мебель функциональна. Она может раскладываться для получения спальных мест, а может использоваться и в сложенном виде. Такая мебель послужит отличным декором. Есть также диваны с полками, нишами для белья — вариантов действительно огромное количество.

Если хотите купить действительно качественную и долговечную мебель, заказывайте ее в нашей компании ООО «ДИВАН ТРЕЙД». Мы всегда можем предложить большой ассортимент диванов различной конфигурации и дизайна, у нас вы обязательно подберете именно то, что вам нужно!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.