Организуйте своему ребенку незабываемый День рождения

Современные родители стремятся к тому, чтобы жизнь их детей была красочной и наполненной интересными событиями. Однако, не все мы педагоги, не все владеем профессиональными навыками общения с малышами, в особенности, когда их собирается много, и все они разных возрастов, привычек и состава характера.

Организуйте своему ребенку незабываемый День рожденияВ этом плане здорово помогает креативное проведение детских праздников. Все, что мы можем – это дарить детям свою любовь и заботу, а об их досуге похлопочут профессиональные аниматоры. Долой скучные посиделки за столом – детский праздник должен быть по-настоящему детским! А подарок-впечатление от папы с мамой принесет море позитива всей компании и запомнится виновнику торжества на долгое время.

Наиболее популярными тематиками детских праздников в этом году являются:

  • квесты (сценарии, насыщенные заданиями и испытаниями) — поиск сокровищ с пиратами, погоня за преступниками с шерифом или спасение волшебной страны во главе с принцессой фей;
  • сказки (разыгрывание сценария по мотивам любимых историй) — путешествие в страну Оз с Элли или в зазеркалье — с Алисой;
  • мультфильмы (вовлечение детей в сюжет популярного мультсериала) — сражение с темными силами с Ниндзяго, чаепитие с принцессой Диснея, изучение окружающего мира с Фиксиками или захват мира с малышами-миньонами.

У всех этих вариантов есть общая черта – действиями ребят управляет человек, который обладает опытом общения и вовлечения в игру большого количества детей. Профессионал своего дела обязательно уделит внимание всем присутствующим на празднике малышам, каждый ребенок почувствует себя частью приключения и унесет домой незабываемые воспоминания.

Чем аниматор лучше?

Организация детских праздников, Киев это или другие регионы Украины, имеет общие положительные черты, успешно перенятые у богатых опытом зарубежных профи. Во-первых, актер всегда выглядит ярко, необычно, с первого же слова приковывает к себе внимание детей и тем самым облегчает обоим родителям их задачу. Вовлеченные в выполнение заданий малыши не потеряются, не попадут в неприятности, избегут возможных опасных ситуаций.

Организуйте своему ребенку незабываемый День рожденияВо-вторых, аниматор уже имеет готовый сценарий, ему лишь необходимо немного помочь (предоставить место для переодевания, купить маленькие призы и подарки гостям), что избавляет маму и папу от необходимости самостоятельно продумывать ход события. В то время, пока дети будут играть, взрослые смогут спокойно пообщаться или подготовить угощение.

В-третьих, у аниматора в запасе много красочного реквизита, креативные шоу-программы (аквагрим, мыльные пузыри, песочная анимация, фокусы, химические эксперименты, твистинг, кукольный театр), которые подарят малышам море позитива и настоящее праздничное настроение.

Наконец, улыбки и позитивные эмоции детей – это то, к чему мы стремимся и чего больше всего на свете желаем. Игрушка быстро надоест, сладости съедят и забудут, книжку прочитают и поставят на полку, а вот погружение в настоящую сказку за руку с волшебным героем – такое ребятишки не забудут никогда!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.