Онлайн версия кошелька Jaxx Liberty

При работе с криптовалютой нужно иметь открытым виртуальный кошелек, при помощи которого и осуществляются все манипуляции со средствами – хранение, перевод, конвертация и так далее. Для более удобного обращения с криптой был создан jaxx online – кошелек для хранения крипты с большим количеством самых разнообразных функций. Узнать больше информации о данном сервисе можно подробней в статье.

Онлайн версия кошелька Jaxx Liberty

Основные функции

При работе со многими крпитовалютами достаточно сложно взаимодействовать с разными кошельками. Это не просто не несет ничего полезного, но и усложняет проведение операций по расчётам. Кошелек jaxx web создан именно с целью упростить работу с несколькими криптовалютами, представляя собой мультивалютное хранилище. Главными функциями данного сервиса являются следующие:

  • позволяет хранить средства криптовалют Bitcoin, Ethereum, Litecoin и других;
  • позволяет конвертировать все цифровые деньги;
  • возможно приобретать товары через интернет, оплачивая при помощи общего кошелька;
  • работа сервиса как на мобильных платформах – Android и iOs, так и на платформах для ПК и даже для браузера, что позволяет с любого устройства произвести перевод или оплату;
  • полная безопасность всех валютных переводов.

Сегодня этот кошелек позволяет в разы быстрее осуществить множество операций, которые ранее занимали достаточно много времени и создавали только большой дискомфорт.

Основные особенности функционала

Самое большое преимущество jaxx – максимально простой интерфейс, что упрощает адаптацию пользователей, которые ранее даже понятие не имели про криптовалюты. Для удобства есть множество всплывающих подсказок и раздел с правилами и помощью. Навигация максимально простая, так как приложение и сайт четко разделены по зонам.

Интересной особенностью данного сервиса является возможность создания его копии, что в дальнейшем позволяет восстановить оригинальный кошелек в случае сбоя удаление файлов-ключей. Также имеется функция синхронизации данных, что позволяет в кратчайшие сроки полностью восстановить вход в мультикошелек. Для помощи пользователям имеется и онлайн-поддержка, которая практически мгновенно готова ответить на любые вопросы пользователя, касающиеся сервиса.

Работать с кошельком можно круглосуточно – стоит просто авторизоваться и открыть основное меню сервиса. Понять все тонкости jaxx online можно лишь после самостоятельной регистрации и ознакомления со всеми преимуществами.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.