Онлайн курсы: повышение квалификации медицинских работников

В современных условиях для того, что бы быть успешным в любой сфере деятельности просто необходимо постоянно совершенствовать свои профессиональные качества. Особенно это актуально для медицинских работников. К счастью мы уже практически полностью ушли от бесплатной медицины, и теперь пациент, приходя к врачу, требует качественного лечения за денежное вознаграждение. Еще 20 лет назад всех медицинских работников раз в пять лет направляли на прохождение курсов повышения квалификации. Пользы от такой учебы было не много — методики лечения, так же как и применяемые препараты, не менялись  десятилетиями.

Онлайн курсы

Сегодня благодаря развитию новых технологий каждый год появляются новые эффективные препараты и перспективные методики лечения заболеваний. Даже имея достаточно свободного времени самому разобраться в новшествах сложно, а порой и не возможно. Рабочий график хорошего доктора расписан по минутам, каждому пациенту необходимо уделить время, так что о самообразовании многим приходится только мечтать. Оставить все и уехать на курсы повышения квалификации хотя бы недели на две — такую роскошь себе могут позволить единицы…

Дистанционное образование

Информационные технологии изменили практически все сферы жизни человека, коснулось это и образования. Теперь не нужно никуда ехать, тратить время — повышать свой профессиональный уровень можно без отрыва и не в ущерб работе. Медицинская академия в онлайн режиме предлагает не только повысить свой профессиональный уровень, а и получить новую специальность.  Так, например медработники с высшим профильным образованием могут получить новую специализацию «Стоматология детская» пройдя соответствующий курс. Практикующие врачи знают, как непросто работать с маленькими пациентами. К деткам нужен не просто особый подход, а и глубокие знания.  Организм ребенка значительно отличается от взрослого, при лечении таких пациентов необходимо использовать совсем другие препараты и приемы. В стоматологии эта разница весьма ощутима.

Особенности программы «Детская стоматология»

Все что необходимо знать и уметь при лечении зубов у детей слушатели курсов в Медицинской Академии получат, пройдя этот курс:

  • Экстренная помощь при развитии общесоматических реакций во время приема у стоматолога
  • Психология детей, ее особенности в разном возрасте
  • Показания и подробная характеристика к проведению ортодонтической терапии

После успешной сдачи тестов специалисту выдается «Удостоверение о повышении квалификации», «Диплом о профессиональной переподготовке» и «Сертификат специалиста».

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.