Офисные перегородки

Большинство офисов имеет установленные квадратные метры, и переделывать их не имеется возможности. Потому есть смысл в установке офисных перегородок Wallman. Они имеют много достоинств и всегда практичны.

Где применяются

Основной причиной установки перегородок является грамотное планирование офисного пространства и создание комфортной работы. Перегородки применяются для следующих помещений:

  • коридорные помещения;
  • холлы и входные зоны;
  • ресепшены;
  • кабинеты сотрудников;
  • служебные зоны.

Офисные перегородки

За счет удобства и доступности такие конструкции стали очень интересны и распространились во всех офисных зданиях больших и малых площадей. Именно они помогают создать необходимое пространство, получаются функциональные и уютные офисные зоны.

Виды перегородок

Могут применяться различные виды перегородок. В зависимости от особенностей помещения и функционала в продаже доступны следующие виды перегородок:

  1. Прозрачные варианты похожи на стены, одновременно разделяя помещение на рабочие зоны и создавая хорошую звукоизоляцию вкупе с обзором. Это может быть как каркасная, так и полностью безкаркасная конструкция;
  2. Глухие перегородки создают изолированное пространство и оптимальны для офисов, где требуется хорошая тишина и оптимальная изоляция. Имеется и комбинационная вариация, которая позволяет частично открыть рабочее пространство;
  3. Перегородки, имеющие жалюзи, объединяют в себе преимущества первых двух вариаций. Она прозрачная, но благодаря встроенным шторкам легко трансформируются во второй тип конструкции.

Если необходимы качественные и долговечные конструкции, то стоит приобретать их в компании Wallman. В этой компании имеется свое производство, бесплатные услуги замерщика. Гарантия на установленные перегородки составляет 25 лет, доступны платежи в рассрочку и с применением удобных платежных систем. Вся необходимая информация доступна на официальном сайте компании, где можно произвести заказ конструкции и проконсультироваться со специалистами на предмет будущего заказа и установки.

Компания уже долгое время работает в офисных помещениях и больших бизнес-центрах. С помощью перегородок этой фирмы можно создать качественное и уютное пространство, которое обеспечивает быстрые и уютные условия для прибыльной работы. Если вы думаете о долговечной и надежной конструкции, то следует обратиться в Wallman и вы получите все необходимое для работы и офисного пространства.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.