Одностраничный сайт: в чем преимущества?

В настоящее время многие для продвижения своего продукта используют такой ресурс, как одностраничный сайт. Все содержимое вмещается на одной страничке, при помощи прокрутки все можно просмотреть на одной старичке, не придется открывать новые вкладки. Несмотря на то, что структура его довольно простая, такой вариант весьма эффективен. Однако лендинг подходит компаниям в конкретных случаях. Стоит заказать создание сайта в Киеве у настоящих специалистов, которые продумают все до мелочей.

создание сайта Киев

Для кого подходит такой вариант?

Многие предприятия заказывают себе многостраничные сайты, каждая страница которого занимает два абзаца. Такие незаполненные ресурсы не пользуются успехом. Как правило, подобный выбор связан со стереотипным представлением о сайте. Если нет обширного контента, то достаточно одной страницы, чтобы заявить о себе. Стоит создать  себе такую визитку-страничку, которая станет ярким примером продвижения.

Сайт может быть посвящен услугам, одному событию, предприятию или персоне. Может служить вспомогательным элементом для популяризации других ресурсов.

Главные преимущества «одностраничника»

Разумеется, разработать одну страницу будет быстрее, соответственно, и стоимость меньше, чем даже сайт-брошюра, где используется многоуровневое меню. Этот фактор и определяет популярность такого варианта.

Как правило, такие странички могут похвастаться адаптивным дизайном. Их легко открывать и прокручивать пальцем в планшете, не придется целиться пальцем во вкладки, как это бывает с другими сайтами. Если необходимо расширить аудиторию, то одностраничный сайт – это оптимальное решение.

Создать уникальный дизайн под такой ресурс будет проще. Разработчик сосредоточится на одном решении, правильно разместит все иллюстрации и тексты.

Посетители такого портала получат необходимую информацию и не отвлекутся на что-то другое. В отличие от многостраничного сайта, где приходится блуждать по страничкам, здесь контент будет донесен посетителям.

Не нужно создавать видимость богатого контента, все те же десять абзацев многоуровневого сайта могут быть размещены на одной страничке. То же касается иллюстраций, которые придадут образность сайту.

Прокручивая страницу, пользователь увлекается движением по сайту, сохраняется интрига до самого конца.

Чтобы получить качественный продукт, который позволит прорекламировать свою компанию и привлечь к ней внимание пользователей, стоит сделать заказ у таких профессионалов, как веб-студия «Про Сайт». Индивидуальный подход и эффективность здесь вам гарантированы.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.