Очевидные и скрытые возможности Skype

С популярностью мессенджера Skype мог сравниться лишь ICQ, но последний заметно отстает, позиции давно изменились. Надо отметить, Skype динамично развивается, что характеризует живой интерес к программе у пользователей Интернета по всему миру. Новые версии исправляют предыдущие ошибки с учетом запросов пользователей, скачать Skype можно на http://скайп-скачать-бесплатно.рф, а темпы новой разработки лишь продолжают нарастать.

skachat-skype

Skype и его интерфейс

Несмотря на то, что им уже пользуется сотни тысяч людей, в том числе в России, большая часть из них все же желает улучшить личные настойки благодаря получению сжатой информации о программе. Что мы знаем о Skype?

Да, софт бесплатный в базовой версии, на бесплатных тарифах, но его использование в том виде, со временем будет раздражать внимание пользователей. Эти баннеры и вездесущие растяжки рекламы, убрать которые можно по заверению разработчиков только приобретя платный тариф. Однако это лукавство, теперь рекламу можно отключить в настройках:

  • Внизу списка контактов;
  • В верхней части главного окна;
  • Запретить доступ к серверам с рекламой.

Все привыкли пополнять списки пользователей, но часто дают им схожие имена. Происходит сбой при вызове и чтобы устранить подобные случаи любой контакт можно также отредактировать в личных настройках пользователя.

Применение горячих клавиш — это довольно старая фишка. Так можно назначить сочетания клавиш для наиболее частых команд: принятия и прекращения вызова, работу микрофона, звуковое сопровождение и т.д.

При работе с мелким шрифтом присутствует дискомфорт у большинства. Исправить положение поможет его настройка в окне визуального оформления.

skayp-ustanovit

Skype является переносимой программой без привязки к железу. Вы можете скачать программу на флешку с компьютера и при удобном случае воспользоваться любым устройством в пути, главное чтобы на нем была установлена ОС Windows.

Skype стал популярен лишь благодаря возможности видеосвязи. Так вот, в программе можно вести запись любого контакта установив и настроив специальное расширение.

«Тайное» всегда становится явным

То, что на первый взгляд является не очевидным, возможно скрыто за тонкой настройкой Skype. Речь идет о возможности организации с помощью программы домашнего видеонаблюдения. Нужно на каждый компьютер в сети установить свой клиент с уникальной учетной записью в локальной сети.

Иногда в при приеме вызова пропадает звук. В разделе основных настроек есть настойки звуков, с последующей проверкой через сервис EchoService.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.