Обзор сервиса YouProxy

YouProxy – это сервис, специализирующийся на предоставлении стабильных высокоскоростных прокси на выгодных условиях. По сравнению с аналогами, здесь всегда поддерживаются протоколы socks5 и http.

Обзор сервиса YouProxy

Применение

Использование услуг, представленных сервисом YouProxy, отлично подойдет для решения задач любого уровня сложности. Так, например, с его помощью можно:

  • вести работу в социальных сетях: вести несколько аккаунтов одновременно, заниматься SMM-продвижением, получать полноценный доступ к ресурсам, заблокированным провайдером;
  • играть в различные игры, а также осуществлять сопутствующие действия – регистрировать мультиаккаунты, обходить блокировку при банах по айпи-адресу, работать с ботами и так далее;
  • заниматься парсингом;
  • работать с букмекерскими конторами, доступ к которым заблокирован с региональной точки зрения;
  • совершать различные действия с досками объявлений;
  • приобретать товары в интернет-магазинах, находящихся в других странах.

И это далеко не полный спектр действий, которые можно совершать при помощи рассматриваемого сервиса. Необходимо отметить, что администрация компании всячески пресекает любые попытки использования фирменного программного продукта в целях, нарушающих действующие условия.

На данный момент собственная база включает более 30 стран. И это количество постоянно увеличивается.

О чем еще нужно знать?

На выбор потенциальных клиентов представлена масса тарифных планов, которые можно подобрать с учетом персональных предпочтений. Тем не менее, длительность получения адреса в среднем варьируется в пределах от 5 до 60 минут с момента внесения оплаты. Процедура авторизации проходит через айпи-адрес или комбинацию логина с паролем.

Бывает и так, что клиентам не всегда подходят определенные прокси, предложенные выдачей. В таком случае достаточно обратиться за помощью к администрации, после чего произойдет оперативная замена. Все адреса будут исправно работать в рамках срока, регламентированного выбранным тарифным планом. Следовательно, можно не переживать, что тот или иной адрес перестанет функционировать, либо его эксплуатация начнет сопровождаться задержками.

Таким образом, YouProxy – это отличный сервис для тех, кому необходим собственный стабильный прокси. Администрация проекта постоянно работает над его совершенствованием, о чем регулярно отчитывается в публикациях на своих страницах в соцсетях. Тут же можно следить за актуальными новостями.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.