Обзор программы Торрент

На сегодняшний день практически каждый пользователь Интернета скачивает разные файлы с помощью программы, которая называется UTorrent. Например, посредством данной утилиты можно скачать фильмы, музыкальные альбомы, программы, а также множество другого контента.

Обзор программы Торрент

Почему программа популярна?

Отметим, что во многом uTorrent стал популярным за счет удобства пользования, а также функционала, который в нем предоставлен. Итак, в программе можно определять приоритеты при установке, а также по скорости скачивания того или иного файла. Разработчики побеспокоились о том, чтобы утилита работала не только на компьютере, но и на планшетах, смартфонах, которые функционируют на базе Андроид. На https://utorrent-ru.info можно  скачать программу на любом языке мира.

Однако это еще не все. uTorrent можно использовать в качестве вспомогательного инструмента при обмене файлами. Для этих целей в утилиту интегрирован Битторрент-протокол. Это небольшая программа, с помощью которой пользователь может работать с любыми файлами – вне зависимости от их объема. Кроме прочего, можно даже просматривать видео, которое еще только загружается. А после того, как в программе пройти авторизацию, можно управлять ею дистанционно (через мобильное приложение или веб-интерфейс).

Вдобавок, сегодня uTorrent можно скачать совершенно бесплатно. Если отдать предпочтение платной версии программы, то можно получить полный набор инструментов, который обеспечит многофункциональную загрузку требуемых файлов из Интернета. Разумеется, будет обеспечена защита от вирусов, установится анонимность.

Пожалуй, основное преимущество торрента заключается в удобстве скачивания. Все помнят о том, что будет при обычном скачивании файлов через браузер, если вдруг пропадает соединение с Интернетом. В дальнейшем, при включении Сети, загрузку нужно начинать заново. В uTorrent можно остановить загрузку, продолжив ее в удобное время – даже если компьютер будет выключен, или пропадет соединение с Интернетом.

Интересно знать

О программе uTorrent существует несколько интересных фактов. Сегодня мы расскажем о них:

  • Впервые утилита появилась в 2005 году;
  • Написан uTorrent на языке С++;
  • Программа работает даже на морально и физически устаревшей Windows XP;
  • Перейдя по пути “Справка-О программе”, нажать 2 раза на логотип программу, зазвучит мелодия – визитная карточка Плейстейшн;
  • Если по тому же меню нажать Т, то можно сыграть в популярный Тетрис.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.