Обзор принтеров HP

Невозможно представить современный офис без минимального набора необходимой оргтехники, основой которого является, конечно же, принтер. Это печатающее устройство стало незаменимым не только для офисной работы, но и в домашнем использовании. Зачастую хороший принтер может заменить громоздкое профессиональное оборудование для типографской печати. На рынке современной оргтехники лидирующие позиции уверенно занимает компания Hewlett-Packard, иначе называемая HP, которая предоставляет пользователям печатающие устройства, наиболее оптимально сочетающие в себе замечательное качество печати и доступную цену. Кроме этого разработчики НР сделали принтеры максимально удобными и простыми в использовании, для того чтобы даже не владеющие специальными техническими знаниями люди могли свободно ими управлять.

HP

Среди разнообразия типов принтеров наиболее популярными являются лазерные и струйные принтеры. Причем самыми покупаемыми считаются струйные принтеры, в связи со своей более дешевой стоимостью. Немаловажное значение для качественной работы печатающих устройств являются используемые расходные материалы. Так как для печати струйные принтеры используют чернила, то именно на их качество нужно обращать внимание при заправке картриджа. Например, использование чернил для принтера hp от ТМ Lucky-Print гарантирует на выходе отличные результаты. Среди популярных моделей струйных принтеров НР, которые выделяются качеством цветной печати, не уступающей профессиональной, можно обратить внимание на HP Photosmart 8450. Восьмицветное печатающее устройство позволяет печатать изображения высокого качества, максимально сглаживая зернистость. Одновременно установленные три картриджа позволяют выполнять различные виды печати на выбор, не вынимая картриджа. Компания НР славится тем, что устанавливает множество различных дополнительных функций на свои модели печатающей техники. Не был обойден вниманием и Photosmart 8450 — помимо большого ЖК-дисплея, принтер обладает разнообразными опциями для обработки фотографий непосредственно на нем.

hpпринтер

Другой принцип работы у лазерных принтеров. По сравнению со струйниками они являются более экономичными, и используют для печати не чернила, а тонер. Печатные изображения, которые получаются на лазерном принтере, считаются более долговечными. Лазерные принтеры бывают как черно-белые, так и цветные. Одним из существенных преимуществ лазерных принтеров является их высокая скорость печати с лучшим разрешением, а также меньшая стоимость распечатанного листа. Более высокая цена такого принтера оправдана тем, что смена тонера для печати происходит намного реже, чем замена картриджа в струйном принтере. Лазерные принтеры могут являться многофункциональными устройствами, включающими в себя сканер, копир и даже факс. Из моделей потребительского уровня популярной является HP LaserJet Pro 200 M251n, этот принтер подойдет как для работы в офисе, так и дома. Поддержка беспроводной связи в этой модели делает возможным печать документов или веб-ресурсов из любого места в доме или офисе. Большая скорость печати, отличное качество изображения, которое можно предварительно просмотреть на сенсорном цветном дисплее, возможность печати с флешки, а также с мобильных устройств, включая iPad, iPhone, — все эти функции делают HP LaserJet Pro 200 M251n необычайно привлекательным для использования.

принтер

Выбирая принтер, необходимо ориентироваться на собственные потребности – будет ли это обычная черно-белая печать небольшого объема документов, или распечатка цветных макетов, либо же массовая печать различного вида бумаг с изображениями или без, все эти факторы непременно должны учитываться при покупке печатающего устройства НР.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.