Обзор нового китайского кроссовера Changan CS35

Недавние новости порадовали любителей китайских автомобилей — стала известна стоимость нового автомобиля Changan CS35. Цены на новые китайские кроссоверы будут начинаться с 549 тысяч рублей в базовой комплектации, при желании можно доукомплектовать по своему вкусу и бюджету. По словам представителей компании Changan новинка поступит на автомобильный рынок Российской Федерации до конца декабря 2013 года.

Changan-CS35-2013-1

Китайская компания Changan недавно появилась на российском рынке и представила три новых модели автомобилей (два седана и один паркетник), которые порадуют оптимальным соотношением цены и качества. Штаб-квартира компании Changan расположена в самом центре Китая в городе Чунцине. Компания Чанган представляет собой государственное предприятие, которое было основано более чем 150 лет назад. Данная компания входит в четверку лидеров по объему выпускаемой продукции, конкурируя с такими компаниями, как SAIC, Dongfeng и FAW. Заслуживает внимания тот факт, что китайская компания Чанган активно ведет совместный выпуск автомобилей с такими производителями, как: PSA Peugeot Citroen, Suzuki, Mazda и Ford.

Changan CS35-2

Кроссовер Changan CS35 имеет отличную динамику и хорошую проходимость, благодаря чему идеально подходит для эксплуатации на российских дорогах. Данный автомобиль предлагается в четырех комплектациях, первые три Standard, Comfort и Luxe с пятиступенчатой механической коробкой передач, четвертая – Luxe с четырех ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль CS35 во всех комплектациях имеет бензиновый двигатель объемом 1,6 литра, 113 лошадиных сил, и передний привод.

Changan-CS35-2013

Внешний дизайн паркетника радует глаз, выполнен он в современном стиле, но технические характеристики слабоваты. В целом, если сравнивать с конкурентами лошадиных сил маловато, потому и разгоняется он до сотни километров в час за 15 секунд с автоматической коробкой передач и за 14 секунд в комплектации с механической коробкой передач. Максимально возможная скорость движения автомобиля составляет 180 км/ч.

Changan-CS35-2

Кроссоверы с механической коробкой передач имеют расход топлива по городу 8,7л на 100 км, за городом 5,5 л на 100 км, а в среднем расход топлива составляет 6,8л на 100 км. Кроссовер в комплектации Luxe с автоматической коробкой передач имеет расход топлива на уровне 9,8 л на 100 км по городу, за городом 5,8 л на 100 км, а в среднем расход топлива составляет 7,2 л на 100 км.
Паркетник в комплектации Standard оснащен подушкой безопасности для водителя, аудиосистемой, антиблокировочной системой, стандартным обогревателем. Обивка салона выполнена из ткани.

Changan CS35-1

Паркетник в комплектации Comfort дополнительно оснащен креплением для установки детского сидения, бортовым компьютером с многофункциональным дисплеем, кондиционером и дополнительной подушкой безопасности для переднего пассажира.

Changan CS35

Паркетник в комплектации Luxe с механической коробкой передач дополнительно оснащен боковыми подушками и шторками безопасности, задними парктрониками. Обивка салона, руля и сидений выполнена из натуральной кожи.
Паркетник в комплектации Luxe с автоматической коробкой передач дополнительно оснащен круиз-контролем.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (4голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. Демьян

    Ответить

  2. Кирилл

    Ответить

    • марина

      Ответить

  3. ричи

    Ответить

  4. Рустам

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.