Обзор Meizu M6 Note

Комплектация смартфона от китайского производителя Meizu довольно проста и универсальна, в нее входит всего лишь USB micro и отдельный блок, обеспечивающий быструю зарядку. Стоит отметить, что такой набор довольно похож на комплект от компании Xiaomi.

Обзор Meizu M6 Note

Дизайнерское решение

M6 Note ничем не отличается от своего предшественника. Все элементы расположены в верхней части устройства, а кнопка Mtouch все также расположена под сенсорным дисплеем. Расположение динамиков, камеры и микрофонов стандартное, что обеспечивает комфортное использование. Но для любителей новшеств, такой вариант может показаться несколько надоедливым. Но есть и другая новость, поскольку в данном телефоне используется процессор Qualcomm.

Характеристики смартфона

Помимо внешнего вида, важно обратить на возможности смартфона:

  1. 8 ядер Cortex A53
  2. Графические данные 506(Adreno)
  3. 4 ГБ оперативки
  4. По выбору предусмотрено хранение данных от 16 до 64ГБ
  5. Поддерживает карту памяти в формате SD micro
  6. Разрешение экрана телефона 1920*1080
  7. Наличие двух задних камер
  8. Вспышка LED-4x
  9. Bluetooth также обновлен до 4.2.

Что касается беспроводных возможностей, то телефон поддерживает 2-4G, обеспечивает использование двух нано симок, навигация происходит посредством GPS, работа Wi FI и Bluetooth. Исходя из представленного описания, можно сделать вывод о том, что перед пользователями оптимальная модель телефона, которая дает возможность качественной работы в интернете и поддерживает множество приложений. Полный обзор Meizu M6 Note со всеми характеристиками  и возможностями можете посмотреть на сайте — https://superg.ru/review-of-meizu-m6-note.

Стоит отметить, что новый процессор также предоставляет пользователям новые возможности, поскольку есть доступ работы над качеством полученных фотографий, работая посредством Google Pixel. Новая модель по сравнению со старой отличается большим размером экрана, так же существует поддержка HD.

На сегодняшний день телефон имеет две версии. Первая имеет англо-китайскую прошивку, которая актуальна на территории страны производителя, а вторая – для остальных стран. Первый вариант не будет интересен русским пользователям, поскольку отсутствует Google Play, а значит скачивание привычных приложений. Интерфейс также значительно отличается от привычного Android. Анализируя все достоинства Meizu M6 Note можно с уверенностью сказать о том, что это достойный конкурент другим производителям. Таким образом каждый желающий может позволить приобрести прогрессивную модель телефона за приемлемую стоимость.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.