Обмен биткоина

Пожалуй, сегодня никого не удивить такой криптовалютой, как биткоин. Несмотря на то, что официально ее признают лишь некоторые страны мира, популярности от этого биткоин не утратил и в других странах, в том числе и в России.

Обмен биткоина

Что касается заработка биткоинов, то это отдельная тема, в которую углубляться сейчас не стоит. Больше всего интересует вопрос отмена биткоина на реальные деньги или на другие «электронные сбережения». Впрочем, часто бывает так, что мы вынуждены покупать биткоин. Причин тому может быть много.

Кто-то рассчитывается в интернет магазинах именно за биткоин, а кто-то – решил хранить свои сбережения именно в криптовалюте. Следовательно, сейчас направление «Сбербанк – bitcoin» сегодня очень популярно. Кроме того, рубль имеет тенденцию к обесцениванию, в то время, как курс биткоина – растет. Эксперты прогнозируют, что данная тенденция сохранится и в будущем. Это значит, что есть все основания приобретать криптовалюту.

Существует множество возможностей для обмена по направлению «Сбербанк – биткоин». Но лучше всего сделать обмен сбербанк на биткоин.

Итак, чтобы купить криптовалюту с помощью карты Сбербанка России, нужно перейти на указанный ресурс. Заметим сразу, что обмен осуществляется оператором в ручном режиме, на что с момента поступления средств может понадобиться от 5 минут до получаса.

Этапы обмена

Как только карточка Сбербанка и номер кошелька биткоин будут готовы, можно приступать к обмену.

Необходимо провести несколько простых манипуляций:

  • — заполнить на сайте обязательные поля и нажать опцию «Обменять»;
  • — ознакомиться с условиями работы сервиса, согласиться/не согласиться с ними;
  • — проверить повторно введенные данные, оплатить заявку;
  • — автоматически совершается перевод на страницу заявки, где можно в режиме онлайн следить за ее статусом.

Таким образом, в кратчайшие сроки (в зависимости от загруженности оператора), заявка будет выполнена, а указанная сумма денег поступит на биткоин кошелек.

Обращаем внимание на то, что только владелец карточки Сбербанка имеет право осуществлять операцию с переводом средств на биткоин кошелек. В процессе перевода средств система потребует подтвердить информацию о том, что именно собственник карты осуществляет перевод.

Сотрудничая с данным ресурсом, вы получаете:

  • 100% гарантии осуществления перевода средств;
  • максимальную скорость выполнения заявки;
  • выгодный курс обмена.

 

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.