Нужно восстановить данные на носителях? Доверьтесь профессионалам!

Лаборатория Storelab – лидер в сфере услуг восстановления на профессиональном уровне информации и одна из немногих фирм, которая проводит исследования и может похвастаться собственными разработками. Аппаратные и программные комплексы PC3000 для ремонта флеш-накопителей и винчестеров гарантируют отличное качество исполнения заказов, даже в самых сложных случаях.

storelab восстановление данных с носителей

Сотрудники компании могут восстановить данные со всех цифровых носителей. www.storelab-rc.ru – это самый большой процент успешного восстановления информации. Визитной карточкой компании можно назвать минимальные сроки выполнения заказа, демократичные цены, прекрасное качество обслуживания и гарантию конфиденциальности.

Фирма работает с такими марками винчестеров, как: Seagate, Samsung, а также Maxtor, IBM, Fujitsu, WesternDigital, Toshiba и другими. Если вы потеряли данные вследствие различного рода повреждений CD, падения носителей информации, сбоев системы файлов или форматирования, не стоит самостоятельно пытаться устранить проблему. Ведь это может только усугубить ситуацию! Лучше доверьтесь профессионалам, которые помогут решить вашу проблему.

Восстановление данныx с носителей

В Storelab все работы по вскрытию гермоблоков винчестеров производятся в специально отведенном для этого помещении. Большой опыт работы специалистов позволяет им браться за работу любой сложности, при этом гарантируя положительный результат.

Восстановление данных с карт памяти и флешек

Как известно, век технологий принес нам не только массу положительного, но и множество проблем. Например, сегодня практически каждый хранит информацию на различных носителях –  флешках, CD-дисках, картах памяти и других, – которые в процессе работы могут выйти из строя и тогда вся важная для вас информация будет потеряна. Восстановить ее помогут в Storelab, где есть вся необходимая для этого техника и светлые умы.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.