Нужен ли защитный чехол для Airpods?

Беспроводные наушники от известного производителя Apple пользуются сегодня огромной популярностью. Только те люди, у которых никогда не было аксессуаров от Apple, могут заявить, что приобретение дополнительной защиты для AirPods не имеет никакого смысла, поскольку наушники и так продаются с кейсом.

Нужен ли защитный чехол для Airpods?

Оригинальный кейс выступает прежде всего в роли зарядного устройства. Поскольку физические повреждения, полученные в ходе активной эксплуатации, могут негативно повлиять на работу наушников, необходимо обеспечить кейсу надежный уровень защиты. Добиться этого можно за счет использования защитных чехлов.

Какую роль выполняет чехол?

Корпус зарядного кейса Airpods довольно быстро царапается и покрывается потёртостями. Чехол обеспечивает надежную защиту от физических и механических повреждений. К тому же он оберегает кейс от проникновения пыли, влаги и грязи, которые влияют на внешний вид и технические характеристик наушников.

Нужен ли защитный чехол для Airpods?

Многие модели чехлов оснащены карабином, за счет которого зарядное устройство можно закрепить в сумке или в другом подходящем месте. В интернет-магазине MacInCase представлена несколько десятков различных моделей чехлов для AirPods, цена на которые находится в разумных пределах.

Разновидности чехлов

На полках магазинах сегодня представлена масса различных моделей защитных чехлов для Airpods. Наибольшей популярностью среди этих изделий пользуются:

  • Силиконовые чехлы. Простой и надёжный способ для защиты наушников. Такие чехлы не оставляют потертостей на корпусе зарядного кейса, защищая Airpods от физических дефектов. Продаются в нескольких цветовых решениях благодаря чему каждый человек сможет найти вариант, который нравится больше всего. Единственный минус силиконовых чехлов заключается в том, что их крышка со временем растягивается.
  • Пластиковые чехлы. Не теряют свою форму и цвет в ходе эксплуатации. Имеет большой запас прочности обеспечивая надёжную защиту от повреждений и других последствий при активном использовании Airpods. Пластиковые защитные чехлы имеют современный дизайн и удобную конструкцию.
  • Кожаные чехлы. Компактные и приятные на ощупь, подходят для мужчин и женщин. Они не защитят от серьезных повреждений, но помогут избежать появления на корпусе кейса небольших царапин. При этом кожаные изделия отличаются привлекательным внешним видом, который подчеркивает статус владельца Airpods.

Учитывая, что оригинальные наушники и кейс имеют приличную цену, приобретение защитного чехла является очень разумной инвестицией.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.