Новинка Honda Accord

В этом году Хонда не то, что удивила своими изменениями, а просто убила наповал. Новый Honda Accord из автомобиля D- класса превратился в достойный автомобиль E-класса. Теперь это не спортивный седан или купе, теперь это вальяжный, престижный автомобиль.

2013-honda-accord-sedan

Экстерьер автомобиля стал неузнаваемым. Однако он стал более роскошным: от передних и до задних крыльев мы можем наблюдать аэродинамическую линию, окна обрамлены хромированным ободком, передний бампер имеет три отверстия, фары претерпели изменений. Размеры автомобиля так же претерпели изменений, он стал немного больше, на 80 мм в ширину и на 75мм в длину.

Интерьер автомобиля потрясает своей красотой. Удобный и вместительный салон. Хороший материал обивки и передней панели. Есть два цвета салона: черный и серый. Места как сзади, так и впереди вполне достаточно. Можно даже отметить, что этот автомобиль больше для задних пассажиров, чем для водителя. Хотя водительское место так же продумано до мельчайших деталей.

2013-honda-accord-1

Здесь мы можем наблюдать разноплановое наполнение автомобиля приборами. Двух-зонный климат контроль, электрорегулировки зеркал, сидений, два мультимедийных дисплея, аудиосистема. Теперь у Honda Accord есть фишка, изюминка: при включении правого поворотника на экране показывается «мертвая зона». Запуск двигателя теперь осуществляется без ключа, даже в базовой комплектации.

Следует отметить еще одну функцию: в центре спидометра на маленьком дисплее с помощью кнопок на рулевом колесе водитель может видеть различную информацию. Наличие индикатора напоминания не дает забыть водителю о том, сколько осталось дней или километров до сервисного обслуживания.

2013-Honda-Accord-

Многие водители, несомненно, оценят управляемость автомобиля Honda Accord. Благодаря новой передней подвески и увеличению жесткости кузова, автомобиль стал более легким в управлении и гораздо точнее реагирует на команды водителя. Багажник поражает своей вместительностью, он увеличен до объема 497 литров. Ни у одного представителя D-класса нет такого багажного отделения. Топливный бак был увеличен до 70 литров. Учитывая, этот фактор и фактор экономичности двигателя возросла дальность пробега.

Новое поколение Honda Accord обладает прекрасными техническими и ездовыми характеристиками, красивым дизайном, надежность и хорошей управляемостью, а также прогрессивным мультимедийным оборудованием.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...
Tags:

Комментарии

  1. Димон

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.