Neurs – новая социальная сеть для тех, кто хочет зарабатывать деньги

Что означает «Neurs»?

«Neurs» — это сокращенно от «Entrepreneurs», т. е предприниматели, которые создают свой бизнес и начинают зарабатывать при помощи Интернета или открыв офис у себя дома.

1248947671_2843_FT5649_

Идея такова

Образуется новая социальная медиа-платформа, полностью ориентированная на потребности основателей фирм, владельцев ресурсов, предпринимателей. Neurs поможет в установлении торговых сделок, поиске услуг (например, для SEO и веб-дизайна), окажет финансовое посредничество.

Здесь есть все, что необходимо предпринимателю: можно получить полезные советы и финансовую поддержку, пройти обучение. И все это в одном месте. Каждый предприниматель оценит удобство и пользу ресурса, найдет на данной платформе много решений и возможностей получить заработок.

Целевая аудитория охватывает широкие слои населения, а конкуренция — минимальна, о ней даже не стоит говорить.

Присоединяйтесь, если вы:

• серьезно заинтересованы в новых инструментах для зарабатывания денег через Интернет;

• получаете удовольствие от новых идей, внедряемых в социальные медиа, новости, блоги и т.д.;

• хотите узнать, чего вы можетедостичь, каков ваш уровень и дополнительно заработать на этом.

Присоединиться к проекту можно только по приглашению – вот по этой ссылке вы получите приглашение: http://dengi.neurs.net .

В скором появится возможность заработать процент от доходов всех приглашенных партнеров.  Партнерская программа — многоуровневая, таким образом, можно будет получать доходы, благодаря приглашению партнеров, которые будут задействованы в ней.

Чтобы начать зарабатывать деньги, нужно перейти вот по этой ссылке: http://dengi.neurs.net , зарегистрироваться, а также важно загрузить свое реальное фото. Только после этого вы получаете возможность сгенерировать свою собственную реферальную ссылку, с помощью которой можно приглашать новых партнеров. Социальная сеть Neurs достаточно новая, но экспондирует с огромной силой по всему миру. Для русскоязычных пользователей на данный момент пока еще нет инструментов для зарабатывания денег, но в скором они появятся. Поэтому приглашать новых партнеров нужно уже сейчас, т.к. в партнерском маркетинге очень важно быть первым. Только так вы сможете набрать большое количество рефералов, с которых вы в будущем будете получать солидную прибыль.

После трех успешных приглашений новых партнеров вы получите  VIP-статус и большое количество видео, которое и объяснит всю концепцию проекта (пока что, к сожалению, только на английском).

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.