Нереально красивые фотоколлажи с TweakNow PerfectFrame

Фотоколлажи пользуются большим спросом, ведь с их помощью можно рассказать друзьям или близким о каком-либо событии, или поделиться своими впечатлениями — возможности фотоколлажей безграничны. Для создания фотоколлажей и появился новый инструмент с базовыми возможностями, которыми могут воспользоваться не только начинающие, но и продвинутые пользователи. На сайте бесплатных программ http://softikbox.com/ можно скачать бесплатно новый инструмент для создания коллажей TweakNow PerfectFrame.

TweakNow PerfectFrame

TweakNow PerfectFrame является простым приложением для создания фотоколлажей в среде Windows, поддерживая все его версии. Программа имеет лаконичный и понятный интерфейс, позволяющий, используя около 100 различных структур, укладывать в одну великолепную картину до 10 фотоизображений. Выбранные для обработки фотографии можно редактировать в любом направлении: менять цвет фона или добавлять новый, создавать фоновый узор и изменять высоту и ширину изображений, регулировать расположение и масштабировать. Главное преимущество этой программы состоит в том, что перед пользователем огромный выбор различных вариантов расположения фотоизображений на коллаже.

При этом программа позволяет предварительно ознакомиться с финальным результатом, изменить то, что не понравилось, и довести фотоколлаж до совершенства.

Помимо всех этих возможностей, пользователь может сделать красивую подпись водяными знаками любым цветом и размером, что усилит эффект при просмотре.

TweakNow-PerfectFrame

Как пользоваться программой?

Левая часть инерфейса состоит из двух основных вкладок — General (общее) и Layout (структура). Для главной области структуры выделена правая сторона, в которой регулируется размер изображения и просматривается окончательный результат. С помощью выпадающего меню под вкладкой Layout задается количество фотоизображений, под которые одним кликом подбираются эскизы структур. Двойным кликом на нужное поле добавляются фото, и постепенно вырисовывается внешний вид коллажа. Каждое изображение можно изменять в размере, задавать разный угол наклона и масштаб, изменять расстояние и поля между снимками, а также добавлять эффект теней — для этого пользователь работает с контекстным меню. Готовый к показу фотоколлаж программа позволяет сохранять в популярных форматах, в том числе BMP, PNG, GIF, JPEG и TIFF.

Программа TweakNow PerfectFrame достаточно удобна и проста в использовании, поэтому скачивайте ее с сайта http://softikbox.com/ и создавайте увлекательные коллажи.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.