Напечатай свой стиль

Советские времена, когда всем предлагали все одинаковое и найти что-то оригинальное было просто невозможно, давно прошли. Современный человек стремится выделиться всем: стилем общения, своей внешностью и характером тех вещей, что его окружают. К счастью, возможностей у него для этого предостаточно.

Выбрать одежду – не проблема. В магазинах и торговых центрах нас ждет множество российских и европейских брендов – на любой вкус, цвет и кошелек. Не обделены «одеяниями» и наши гаджеты: для мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков предлагаются однотонные и разноцветные чехлы из кожи, пластика и других современных материалов – с фактурным рисунком и даже самыми фантастическими принтами.

наклейки

Нередко мы украшаем и свои автомобили: объемной аэрографией, обвесами и прочим декором.

Если же хочется не только выделиться из толпы, но и быть уверенным в полной эксклюзивности, не спешите в магазин – даже самая оригинальная «оболочка» не дает вам гарантии, что вы никогда не встретите такую же у другого человека.

Быстрый и экономичный  способ изменить «лицо» своего гаджета или автомобиля – наклейки, тем более, что современные возможности и оборудование позволяют создать реалистичное изображение: далеко не каждый человек сможет отличить наклейку от рисунка или узора, нанесенного красками непосредственно на поверхность предмета.

наклейки1

В чем же плюс, спросите вы? В возможности не только подчеркнуть свою индивидуальность, но и меняться вместе с новыми веяниями моды и собственными желаниями. Сменить чехол телефона или планшета – не проблема. А вот с автомобилем все будет намного сложнее. Чтобы избавиться от аэрографии, машину придется перекрасить, а это, согласитесь, немалые затраты. Наклейку же достаточно просто снять с поверхности – она не оставит никаких разводов и следов.

Выполненная на современном оборудовании печать наклеек на пленке способна создать объемное, «живое» изображение – то самое популярное 3D. Размер и формы рисунка будут ограничены только вашей фантазией. Все остальное возьмут на себя специалисты рекламно-производственной компании «Гранд Принт».

наклейки2

В изготовлении наклеек компания использует только качественную самоклеющуюся пленку, которая не боится ни изменений погоды, ни других воздействий. Стойкая краска, используемая при нанесении изображения, гарантирует отличный внешний вид наклейки в течение минимум двух лет.

Кстати, с помощью наклеек можно изменить внешность практически любого предмета. Не останавливайтесь на достигнутом! Быть может, вы давно хотите оживить интерьер офиса или квартиры, но на ремонт никак не решаетесь? Интерьерные наклейки – это не только привычные всем цветочки, ракушки и зверюшки. С их помощью можно декорировать практически любые поверхности или даже создавать оригинальные арт-объекты.

Не бойтесь меняться, фантазировать и экспериментировать с окружающими нас предметами и пространствами, а широкоформатная и интерьерная печать, выполненная компанией «Гранд Принт», поможет вам воплотить в реальность все ваши идеи.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Анфиса

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.