Minecraft Pocket Edition для Android

Minecraft Pocket Edition для Android — портативная версия популярной игры с открытым миром для установки на устройства, работающие под управлением системы Android. Игроки будут играть шахтером с навыками строителя. Minecraft Pocket Edition предлагает неограниченные возможности при создании собственного мира. Для этого нам нужно использовать кубические блоки. При этом на сайте есть возможность скачать Майнкрафт на Андроид  https://mcpebedrock.com/download-mcpe/.

Добыча и переработка сырья — это еще не все. Когда в мире Майнкрафта падает тьма, нам все еще приходится сталкиваться с опасными монстрами, которые начинают охоту под покровом ночи. Мы не будем жаловаться на скуку!

Minecraft Pocket Edition для Android

Понятный интерфейс

Сайт имеет официальное серверное приложение, опубликованное создателями Программа позволяет запустить титульный сервер для Minecraft и скачать любую версию игры и присоединиться к игре в многопользовательском режиме. Его меню было ограничено минимумом. Мы найдем окно входа на сервер, вкладку, которая позволит вам обновить вашу версию игры, и последние новости из мира Minecraft.

Низкие требования к оборудованию

Геймерам определенно приятно, что Launcher требует очень низких технических характеристик устройства. Наш компьютер должен иметь как минимум 4 ГБ оперативной памяти, 150 МБ памяти для файлов, графическую карту 128 МБ, совместимую с DirectX 9.0c, и процессор с минимальной тактовой частотой 2,6 ГГц (Intel Pentium или AMD Athlon). SkyLand Launcher был подготовлен для игроков на ПК. Мы можем легко запустить его на оборудовании, работающем под Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7 и даже Windows XP. Однако стоит помнить, что для правильной установки SkyLand Launcher требуется среда выполнения Java SE 8.

Несколько слов о Minecraft

Продукция Mojang — одна из самых популярных игр с открытым миром. У игрока есть возможность исследовать, строить и создавать предметы в мире из кубов. Основным преимуществом игры является ее постоянное развитие с новыми функциями, элементами и другими опциями, которые позволяют вам наслаждаться игрой часами, а благодаря языку Java пользователь может запускать приложение во многих популярных операционных системах.

Главная страница игры https://mcpebedrock.com/

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. иван

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.