Микки и Минни Маус – герои из детства

Микки и Минни Маус – герои из детства

Характеристика игрушки столетия

Не один десяток лет подряд сохраняют свою популярность веселые мышата из полюбившегося Диснеевского мультфильма. Обладателями оригинальной игрушки Микки Маус от Disney мечтают стать многие. Покупателям из Украины такую возможность предоставляет интернет магазин Тойэкспресс. При оформлении заявки на сайте клиенту станет доступен Мики Маус от Дисней в самые короткие сроки. Не может не порадовать низкая стоимость изделий. Игрушки поставляются напрямую из США. Не упустите возможность приобрести товар по акции, которые непрерывно проводит наша компания.

Создавая свои игрушки, производитель использует исключительно качественные материалы не вызывающие аллергии у детей. Над изделием трудятся профессиональные дизайнеры, в результате Микки и Минни Маус в точности до деталей соответствуют внешнему виду мультяшного героя. Мягкие мышата не боятся стирки, после контакта с водой они не меняют свой внешний вид и форму.

Микки и Минни Маус – герои из детства

Достоинства изделия

Сложно найти девочку, которую не обрадует мягкая игрушка Минни Маус, мальчики больше предпочтут Микки. Увлечение забавным мультиком способствует воплощению сюжета в процессе игры. Среди взрослых найдутся коллекционеры игрушек в виде любимых персонажей. Такая игрушка оказывает положительное влияние на развитие ребенка:

  • тренирует детскую память;
  • развивает фантазию и творческие способности ребенка;
  • знакомит с новыми тактильными ощущениями;
  • развивает мелкую моторику;
  • дети учатся играть в группе.

Благодаря легкому уходу за изделиями, их можно брать с собой на прогулку не боясь испачкать.

Имея такого мягкого друга, ребенку будет легче справиться с неприятностями.

Особенности заказа

Микки и Минни Маус – герои из детства

Перед оформлением покупки, клиенты могут ознакомиться с широким ассортиментом товаров по каталогу на сайте Тойэкспресс. Мягкие Микки Минни рекомендуется приобретать для детей от трех до десяти лет.

Сервис нашего сайта удобный и простой в использовании. Благодаря навигатору, можно быстро отыскать нужный товар. Можно провести сортировку товаров по определенным параметрам, или ввести наименование игрушки в поисковой строке. В случае необходимости, наши специалисты готовы предоставить консультации по выбору товара. Оплату можно произвести любым удобным способом. Доставки производится в течение нескольких дней после отправки заказа. Воспользуйтесь удобным способом покупки любимой игрушки для своего ребенка, выгодно экономя личное время.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.