Металлопластиковые окна: высокое качество по бюджетной цене

Металлопластиковые окна от компании компания Ventana – огромный ассортимент качественных, но бюджетных вариантов современных окон.

Металлопластиковые окна: высокое качество по бюджетной цене

Посетив официальный сайт компании Ventana https://ventana.kz/plastikovyye-okna/ можно быстро ознакомится со всем ассортиментом, что предлагает магазин и если возникнут вопросы, онлайн-консультанты компании всегда будут рады максимально быстро и компетентно ответить на все вопросы, так же для того чтобы сделать окончательный выбор лучше всего приехать на офис.

Рассмотрим самые популярные варианты:

— окна «Europlast»: ширина для монтажных работ – шестьдесят два миллиметра, идеально подходит под климат города Алматы благодаря своим теплопроводным свойствам. Количество камер можно выбрать – от трёх до пяти, цветовые гаммы так же порадуют даже самых капризных клиентов – золотой и мореный дуб, а также стандартные цвета: белый и менее распространенный коричневый. За структуру самого дерева отвечает компания «Renolit». Ширина самых стеклопакетов на выбор от двадцати до тридцати двух сантиметров. Компания производитель дает гарантию на пятнадцать лет.

Gealan – качественные окна от известного производителя из Германии

Компания «Gealan» славится отменным качеством, к которому не придраться. Более десяти разных расцветок под различные породы дерева. Стандартные цвета – белый и коричневый есть, только зачем они при таком разнообразии. Для того чтобы получить окно согласно нестандартной расцветке производство окон осуществляется за десять дней.

Окна «Gealan» компания со сто процентной гарантией рекомендует своим постоянным клиентам, родственникам и близким. Глубина профиля – восемьдесят два сантиметра на сверхнадежной технологий вклейки «STV», что на голову выше по качеству, чем у любой другой компании. Все главные показатели так же куда намного лучше и надежнее, чем во всех остальных вариантах от других компаний. Благодаря твёрдому корпусу возможность взлома практически невозможна, а уникально разработанное акриловое покрытие Acrylcolor делает окно неуязвимым даже в довольно агрессивных условиях.

Весь ассортимент продукции размещен на портале компании.

В стоимость цены входят помимо самого окна дополнительные услуги:

  • доставка и установка, а также аксессуары: москитная сетка и подоконник;
  • замеры и все монтажные работы, а также демонтаж старых окон.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.