Мебель из разных стран: где лучшее производство?

Первой мебелью в истории человечества пользовались богатые люди ещё с Древнего Египта и Месопотамии. Именно они впервые начали использовать скамьи, кресла и табуреты, хранить роскошные и ценные вещи в сундуках, шкатулках. Все они изготовлялись исключительно из слоновой кости и были доступны богатым персонам.

В наше время мебель является неизменным компонентом любого за стилем и эпохой интерьера. Кроме того, доступно каждому человеку, независимо от социального и материального статуса.

Любая страна в мире занимается изготовлением мебели и вкладывает деньги в ее производство. Но, как и в любом другом виде торговли, здесь есть свои лидеры, которые ценою оправдывают качество и ценность вещи.

концептуальная мебель

Топ-3 мировых лидера

  1. Италия

Эта страна известна не только в кулинарной сфере, но и своим безоговорочным лидерством в производстве мебели. Хотя вся линейка мебели пользуется огромным спросом, но главный успех ─ это кухня. Купить итальянскую кухню мечтает любая женщина, которая любит проводить там время. Наличие разных стилей от классики и модерна до арт-деко позволяет выбрать кухню на любой вкус, а высококачественные материалы, из которых и изготовляется мебель, гарантируют долголетие и комфорт.

Причиной своего «мебельного успеха» итальянцы считают универсальность. Ведь именно они используют всю цветовую гамму в разработке дизайна мебели и не боятся экспериментировать. Вы можете найти в салонах мебель с итальянского производства белого, лилового и даже черного цвета, которая впишется именно в ваш интерьер и придаст ему особую уютность и шарм.

современная иностранная мебель

  1. Германия

Именно Германия является основателем нового стиля XX века — “Modern desing”, который осуществил целый переворот в мире дизайна.  На мировом рынке мебели страна славится своей точной и аккуратной ручной работой.

Главной особенностью мебели из Германии есть объединение эстетики минимализма и индивидуального подхода к каждому интерьеру. В разработке дизайнеры используют новые материалы и ткани, которые не только будут современными и приятны глазу, но и функциональны и комфортны в службе.

  1. Польша

Торговые марки Польши славятся на мировой рынок своей модульной мебелью, которая отличается необычной практичностью и функциональностью. Дизайнеры в своих разработках используют интересные стилевые решения, при этом приобщая широкую цветовую гамму.

Некоторые производства мебели Польши существуют более 100 лет, тем самым зарекомендовав себя как в Европе, так и по всему миру. В качестве отделочных материалов они используют только ценные древесные породы и качественные материалы, которые используются в производстве соответствуя всем мировым экологическим стандартам.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.