Мебель для ванной Славута

СлавутаВанную комнату, даже маленького размера, сложно представить себе без подходящей мебели. Современная мебель для ванной практична, многофункциональна, привлекательна.

Мебель в ванной комнате помогает правильно организовать пространство и удобно хранить множество, мелких и не очень, вещей.

Говоря о выборе, стоит лишь упомянуть, что он огромен – от обычных навесных шкафчиков до современных тумб или пеналов, оснащенных корзиной для белья и множеством выдвижных ящиков. Многие производители, представленные на украинском рынке, предлагают продукцию высокого качества и разнообразного дизайна. Но далеко, не вся такая мебель доступна для массового потребителя, по своей цене. С другой стороны, невзирая на финансовые возможности, хотелось бы поддерживать отечественного производителя, ибо это гарантирует его развитие и, соответственно, постоянное улучшение качества продукции.

Прекрасной альтернативой импортной продукции для ванны является мебель от украинского бренда «SlavutaP». Компания выпускает напольные и навесные пеналы, тумбы для ванной, зеркала и зеркальные шкафы. Мебель производится в широком ассортименте, адаптированном под украинского потребителя.

«Славута» хорошо вписывается как в модный, современный дизайн просторной ванной комнаты, так и удачно выглядит в малогабаритном санузле, которым оснащены большинство квартир в Украине.

Отличительные особенности мебели для ванной от «Славута»

Не первый год бренд «SlavutaP» выдерживает конкуренцию среди более именитых производителей. Компания проводит собственные разработки, опираясь на мировой опыт и возможности покупателей в Украине. Для реализации своих решений производитель использует современное, качественное оборудование и комплектующие. Мебель для ванной от «Славута» востребована и популярна среди покупателей. Многие отзываются о покупке данной продукции, как о прекрасном решении. Особым спросом пользуются экономные варианты, по бюджетной цене.

На самом ли деле украинская мебель для ванной комнаты от «Славута» достойное приобретение и для вашей ванной? Что выделяет ее среди других? Рассмотрите некоторые достоинства:

  • Хорошее соотношение цены и качества.
  • Современный, аккуратный, лаконичный и простой дизайн.
  • Многофункциональные варианты.
  • Износостойкость.
  • Гигиеничность.
  • Практичность.
  • Водоотталкивающее покрытие.
  • Простота в уходе.
  • Использование высококачественных материалов при изготовлении.
  • Разнообразие: навесные, напольные, угловые варианты.
  • Богатая цветовая гамма.
  • Отличная вместительность.
  • Габариты, позволяющие беспроблемную установку в отечественных санузлах.
  • Долговечность.

Мебель для ванной «Славута» – ваш успешный выбор

Разве не такие свойства мебели для ванной комнаты, как отмечены у бренда «SlavutaP», хочет видеть покупатель? Безусловно! Приятно, что производитель «Славута» изучает спрос и следует последним тенденциям в производстве. Можно отметить, что покупка мебели для ванной «Славута» выгодна и привлекательна.

Фасады для ванной комнаты от «Славута» изготавливаются, преимущественно, из МДФ, а корпус из ДСП. Поверхность покрывают защитной эмалью, которая создает глянцевый блеск. Большинство моделей тумб и пеналов имеют удобные ножки, позволяющие легко проводить уборку в ванной. Вся фурнитура качественна и долговечна, соответствует требованиям по эксплуатации в условиях повышенной влажности.

Благодаря тому, что в линейке мебели для ванной, данного производителя, присутствуют модели бордового, черного, красного, синего и других актуальных цветов, вы сможете обеспечить стильный дизайн интерьера вашей ванной комнаты.

Где лучше купить мебель для ванной «Славута»?

Рекомендуем приобрести продукцию для ванной от «Славута» на сайте интернет-магазина Santehnika.org.ua, который является главным и единственным официальным дистрибьютором «SlavutaP». Широкий ассортимент мебели, представленный в магазине, поможет вам сделать удачную покупку. К тому же, в стоимость многих тумб включен подходящий умывальник.

Выбирайте отличное качество от «Славута», по приемлемой цене, на Santehnika.org.ua.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.