Лучшие смартфоны до 5000 рублей

смартфоны до 5000 рублейСегодня трудно себе представить человека без современного гаджета, особенно в мегаполисе, где инфраструктура города во многом синхронизирована со смартфонами, а многочисленные приложения значительно облегчают жизнь и экономят время.

В случае, если вы решили присмотреть смартфон до 5000 рублей, посетите сайт http://hi-tech-pro.ru/reyting/smartfony/kakoj-smartfon-luchshe-kupit-do-5000-rublej.html. Благо сейчас представленных на рынке моделей великое множество по достаточно разумной цене.

«DODGEE» Х5 Мах Рro

Современный дизайн на платформе Андроид с двумя активными симками. Четырёхядерный процессор удивляет своей мощностью. Дисплей 5 дюймов, разрешение 1280 х 720. Два гигабайта оперативки и шестнадцать своей памяти. Пятимегапиксельная камера и мощная батарея.

ВQ ВQS 5020 Strikе

Примечательным плюсом данной модели является широкий дисплей с 294 количеством точек. 1.3 герца мощности четырёхядерного процессора. 8 Гигов собственной памяти с возможностью расширения до тридцати двух. Из всех присущих гаджету характеристик к преимуществам нельзя отнести разве что аккумуляторную батарею. В остальном модель достаточно живенькая и шустрая.

Flу Nimbus (FS-451)

В случае, что во главе вы ставите стоимость смартфона, по этому критерию данная модель превосходит конкурентов в категории лучшие смартфоны до 5000 рублей. Превосходное предложение для людей, не любящих пользоваться громоздкими “лопатами” и не испытывающими необходимость в высоком качестве графики. Четыре Гига с возможностью расширения до тридцати двух. Кроме цены у телефона очень привлекательный дизайн.

Huаwei Y3 II

Размер дисплея четыре с половиной дюйма, с привлекательной tft технологией. Четырёхядерный процессор ведёт себя достаточно удовлетворительно, только не стоит грузить его мощными приложениями и играми. Остальные показатели схожи с вышеописанными моделями данной ценовой категории. Хорошая «рабочая лошадка».

Prestigiо Wize М3

Технические характеристики и показатели данного аппарата несколько меньше представленных в нашей линейке моделей, однако, имеется камера, позволяющая делать неплохие снимки и вести видеодиалог в скайпе. В сочетании с интересным дизайном способны придать ему не только привлекательность, но и популярность.

Изучив все вышеперечисленные лучшие смартфоны до 5000 рублей, не просто сделать окончательный выбор. Для этого необходимо лично, своими глазами увидеть понравившуюся вам модель.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.