Лучшие индийские фильмы 2017 года

индийское киноВремя не стоит на месте, поэтому Болливуд тоже трансформирует свои произведения. В отличие от фильмов прежних лет, современное индийское кино демонстрирует больше эротики, и откровенных сцен. Но изменился и юмор, адаптированный для современного зрителя.

Такое кино будет интересно молодежи, для которой уже снято огромное количество молодёжных комедий. Индийские школьники попадают в неприятности, и переживают яркие впечатления. Вы с удовольствием будете смотреть смешные индийские комедии, такие как «Селфи Раджа», «Летающий Джатт».

Любители красивых романтических мелодрам индийского производства также найдут на нашем ресурсе индийские фильмы 2017 года на русском языке: «Богатей», «Kaabil», «Рангун», «Детектив Джагга». Страстная любовь, жгучая ревность, самопожертвование, и прочие эмоции властвуют на экране при запуске индийских мелодрам. Тут уж подготовьте заранее бумажные платки, и завернитесь в пушистый плед. События, происходящие с героями фильма, заставят вас искренне рыдать, поскольку сняты очень убедительно.

индийское кино_2Что и говорить, Голливуд давно считают Фабрикой Грёз, однако, Болливуд ни в чем ей не уступает. По качеству индийские фильмы даже превосходят европейские ленты, ведь для их создания тратится очень много времени. Одной из таких масштабных лент является «Бахубали 2». Чего стоит только постановка массовых танцев в фильме «Befikre». Танцоры должны двигаться синхронно, что достигается лишь многочисленными репетициями.

При такой тщательной проработке комедии, триллеры, боевики и другие разновидности индийского кино получаются «вкусными» и сильными. Особое внимание следует уделить современным индийским боевикам. Герои в них мастерски дерутся, и уже нет таких сцен, когда злодей ещё не успел ударить, а жертва уже отлетела в сторону. Что греха таить, советский период знает немало примеров не профессиональной постановки трюков. Зато сегодня боевые сцены прорабатываются тщательно, и дают максимальную реалистичность: «Коммандо 2», «Дхрува», «Львиное сердце 3».

Среди актёров тоже произошли приятные обновления. Появились современные звезды, отличающиеся высоким профессионализмом: Тайгер Шрофф, Рам Чаран Теджа, Варум Дхаван. А внешность! Какие красавцы порой блещут на экране в роли героев-любовников: Шах Рукх Кхан, Салман Кхан, Ритик Рошан, Акшай Кумар. Просто сердце останавливается, а потом срывается в галоп.

Фильмы с откровенным сексуальным подтекстом смотрятся на одном дыхании, особенно если в кадре индийская звезда Санни Леоне. В конце года ожидаются такие индийские новинки: «Tubelight» (Шах Рукх Кхан),«Tiger Zinda Hai» (Салман Кхан), «Crack» (Акшай Кумар), «Munna Michael» (Тайгер Шрофф). В общем, выбирайте понравившийся индийский фильм и смотрите онлайн на нашем портале. Приятного просмотра!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.