Lidomedbio — современная медицина для каждого

lidomedbioПо данным Всемирной организации здравоохранения почти 5 млрд человек на нашей планете являются носителями паразитарной инфекции. И если раньше считалось, что паразитарные заболевания не так уж и опасны, то сегодня все больше данных о том, что именно они являются одним из провоцирующих факторов при множестве тяжелых болезней.

Многообразие видов паразитов поражает – на сегодняшний день известно около 900 тысяч. У человека наиболее часто выявляются аскариды, острицы, дизентерийные амебы. Хоть раз в жизни с ними сталкивался каждый человек. Практически невозможно защитить себя от заражения паразитами, если в доме есть домашние животные. При этом крайне редко люди обращаются за консультацией к врачу инфекционисту.

Заражение паразитами может проявлять себя по-разному, однако крайне редко имеющиеся симптомы могут навести на мысль о реальной причине.

В первую очередь необходимо обратить внимание на симптоматику, сопровождающую заражение ЖКТ:

  • плохая кожа,
  • угревая сыпь,
  • ранние морщины,
  • ломкие ногти.

Все это может указывать на то, что в организме есть паразиты. Однако инфицирование может приводить также к хроническим формам простудных заболеваний, тонзиллитам, ангинам, образованию полипов.

Как избавиться от паразитов?

Существует множество медикаментозных средств, которые облегчают лечение организма от паразитов. Однако необходимо точно выявить, какие именно из них проникли в организм. Для этого следует сдать массу анализов, многие из которых не характеризуется 100% достоверностью.

Гораздо проще и удобнее воспользоваться прибором ЛидоМедБио. Он оказывает целенаправленное воздействие на различные виды возбудителей (не только гельминтов, но и клещей, грибков и вирусов). Благодаря  электромагнитному излучению нарушается нормальная жизнедеятельность паразитов, снижаются их защитные функции, уменьшается количество продуцируемых токсинов. Следовательно, организм сам более активно уничтожает имеющиеся патогенные микроорганизмы.

При регулярном использовании прибора можно полностью очистить свой организм от паразитов, уничтожив их на клеточном и тканевом уровне элементами иммунной системы. Для каждого живого организма характерна своя электромагнитная частота, на которую и воздействует прибор – в результате возникает резонанс, что и приводит к гибели паразитов. Большим плюсом является возможность использования прибора самостоятельно в домашних условиях.

Одновременно с этим оказывается общее укрепляющее воздействие на организм: улучшается кровообращение, активизируется работа клеток, нормализуются обменные процессы.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.