ЛидерТаск: программа, с которой успеваешь сделать больше

Успевать в срок выполнить все поставленные задачи — немаловажный фактор для успешного функционирования любой компании, фирмы, предприятия. Как не растягивать горящие сроки и организовать процесс взаимодействия с сотрудниками, чтобы это было удобно, эффективно и продуктивно?

Планировщик задач для бизнеса ЛидерТаск готов предложить отличный механизм организации рабочего времени, который проверен годами десятками тысяч пользователей.

ЛидерТаск

Для кого предназначен

ЛидерТаск — это персональный сервис, который значительно облегчает управление бизнесом с помощью грамотно организованной деловой переписки, ведения документации, коллективной работы над одним проектом.

Он рекомендован для всех деловых людей, потому что помогает:

  • грамотно организовать рабочий процесс;

  • выделять приоритетные задачи;

  • ранжировать рабочие процессы по степени их важности;

  • не терять нужные файлы, документы, справки.

А еще ЛидерТаск — отличное решение для тех, кто работает в команде. Потому одну задачу можно выполнять сообща, даже находясь на удаленной работе. Правильная организация процесса позволит видеть руководителю, на каком этапе находится выполнение проекта или задания. Сотрудники не дублируют одинаковые процессы и не консультируются ежеминутно по тем или иным вопросам: все видно в планировщике задач.

Как работает программа

Существует множество удобных инструментов, остановимся на самых важных.

1. Проекты. Любой проект помещается в отдельную папку «Проекты», которую можно разделить на более мелкие части (подпроекты). Так будет удобнее выполнять задание. Сюда добавляется вся необходимая для работы информация в любом формате.

ЛидерТаск

2. Задачи. При определении конкретной задачи в нее загружается рабочий материал: сроки исполнения, файлы, документы, ссылки. Такая организация работы позволяет видеть, что уже отработано, какие моменты упущены, как выполняются сроки.

ЛидерТаск

3. Прикрепление файлов. Опция позволяет крепить адреса и телефоны, данные поставщиков, пресс-релизы, которые понадобятся в процессе работы. Все файлы сохраняются в задаче даже после ее закрытия. Это удобно, если нужно вернуться к старому проекту и уточнить детали.

ЛидерТаск

Сейчас ЛидерТаск разрабатывает новые фичи:

  • доступ к задаче по веб-ссылке для любого пользователя;

  • рейтинг продуктивности;

  • раскраска проектов;

  • голосовые сообщения у задач;

  • уведомления и ряд других.

Удобный функционал, действенные механизмы, легкое использование в работе — вот что предлагает ЛидерТаск тем, кто ценит свое рабочее время!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.