Летние мужские шлёпанцы в сезоне 2014

Качественные летние мужские шлёпанцы — это не просто удобная и практичная прогулочная обувь. Это своеобразный способов жизни, который стал популярен у мужчин всех возрастов для отдыха и пляжного времяпровождения. На полках магазина KupiVIP.ru любители данного аксессуара гардероба могут увидеть огромный ассортимент различных стилей, цветов и марок данной обуви. Здесь можно купить модели из прошлых коллекций по сниженной цене.

шлёпанцы

От куда появилось название шлёпанцы?

Шлёпанцы, свое назначение получили из-за характерного шума, который они издают при ходьбе. Их многие любители называют вьетнамками или ножными стрингами. Открытая обувь внешне выглядит как открытые сандалии без задника на плоской подошве с Y-образным ремнем, который удерживает сандалии на ноге.

Современные модели обуви могут быть изготовлены из различных материалов — пластика, резины, кожи, а так же иметь комбинированную конструкцию — резиновую, пластиковую или каучуковую подошву и парусиновый, силиконовый или кожаный верх.

Шлёпанцы, как правило носят на пляже или в течении летних месяцев. Они являются популярным выбором у туристов при путешествиях в связи с их доступностью и облегченной конструкцией, что позволяет их легко брать в дорогу и упаковывать в любой багаж. На полках магазина можно встретить резиновые и пластиковые варианты данной обувь, которые имеют демократическую цену.

шлёпанцы

Почему шлёпанцы так популярны?

Купить летние мужские шлёпанцы сегодня хочет каждый второй мужчина и это понятно, так как данная обувь имеет легкую и удобную конструкцию для ношения в жаркое лето. Они предлагаются магазином по разумной цене. В них ноги могут дышать и никогда не будут перегреваться от жары. Они очень практичны и позволяют мужчинам ходить по песку, купаться в море, перемещаться по асфальтированному и мощенному плиткой разогретому тротуару, заниматься серфером.

Несмотря на то, что шлёпанцы очень популярны у мужчин, важно быть внимательным при выборе обуви и покупать товар только проверенных изготовителей. Не качественные шлепки могут оказаться совсем не безопасными во время ношения.

В них можно вывихнуть лодыжку, повредить ступни при ходьбе, заиметь мозоли и волдыри при ходьбе на длинные расстояния. Тонкая, не качественная подошва шлепок никогда не сможет обеспечить максимальную защиту от ударов и неровностей дороги.

Существует огромное количество мест, где ношение шлепанцев в летний период считается уместным. Они идеально подходят для пляжного отдыха, серфинга, посещения бассейна, отдыха в саду, ношения в пределах домашнего пространства. Однако крайне не желательны для ношения в офисах, общественных местах — театрах, администрациях и учебных заведениях.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.