Плёнки и наклейки для смартфонов

Виниловые наклейки – это специальные самоклеящиеся цветные пленки, которые используют не только на телефонии, смартфоны, но и на ноутбуки или планшеты. Это прекрасный способ показать свою индивидуальность, сделать стиль более ярким и броским, удивлять всех своим девайсом и просто сделать из него «уникальное устройство», а также крепкое. Теперь вы можете обновлять свой телефон или смартфон по временам года или от настроения, делая его то ярким, то нежным, то строгим… Вариантов тысячи! Самое главное, что вы никогда не оставите его без внимания окружающих, да и в самих пропадет желание приобретать нового. Купить плёнку для Galaxy S6 или чехол выбирать Вам, в любом случае это пригодится.

креативные чехлы

Производство

На виниловую пленку наносится нужное изображения водостойкими чернилами, которые еще и обладают УФ-фильтром. Это изображение можно назвать «макро-изображением», очень точным с насыщенной цветовой гаммой. Затем окрашенную и высушенную пленку покрывают специальным прозрачным ламинатом, которая защищает изображение от видоизменений, затирания и выцветания. Еще он выполняет и мощную защитную функцию не только самой наклейки, но и телефона в целом. Сейчас производители предлагают постоянные (для длительного ношения) и временные пленки (которые, хоть и стойкие, но легко снимаются).

Выбор

Выбор на сегодняшнем рынке просто огромный. Но как выбрать виниловую наклейку, чтобы она прослужила максимально долго и постоянно была в безупречном виде на вашем телефоне? Во-первых, не экономьте. Вы же знаете, что «скупой платит дважды»? Купив дешевую, вы можете не только потратить зря время, испортить в результате ее, но и испортить панель телефона. В-третьих, стандартные наклейки (которые все идут универсального размера) очень проблемные в использовании. Они потребую точных размеров телефона и точности в вырезании (особенно кнопок).

Поэтому, если нет наклеек именно на вашу модель, лучше немного переплатите и повремените, сделав ее по индивидуальному заказу. Кстати, в этом случае вы можете выбрать не только те картинки, которые предлагают вам, и предоставить свою (хоть фото личное). Зато результат будет намного лучшим.

винтажные чехлы

Как клеить

Для начала, протрите телефон влажной (или сухой) салфеткой, удалив все пылинки и грязь. По возможности – обезжирьте его ( либо с помощью специального средства, либо специальными влажными салфетками для техники). Потом начинайте аккуратно отклеивать пленку от ее подложки. Важно: не спешите, чтобы случайно не надорвать ее или не растянуть. А теперь можете прикладывать к панели, но не трите, а именно приложите! И только потом пальцами можете разглаживать, убирая неровности или пузырьки. Вот, собственно, и все! Ваш телефон преобразился!

Чтобы снять пленку, вам не нужно тратить много времени, т.к. это делается не сложно. Да и следов после себя она не оставляет.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.