Краткий обзор смартфона Sony Xperia Z1 Compact

Компактный вариант флагманского смартфона от Sony сочетает в себе лучшие черты стандартной версии с рядом улучшений. В плане дизайна обе версии Z1 очень похожи. Линейка предусматривает черный, белый, розовый и лаймовый варианты гаджета. Обратите внимание, что в дизайне использованы фирменные пленки Sony. Если их наличие вас раздражает, то рекомендуется дождаться выхода следующего поколения устройства.

интернет-магазин jtcase.ru

О технических характеристиках устройства

Смартфон функционирует, используя операционную систему Android. Его вес составляет 127 граммов, а габариты – 127×64.9×9.5 мм. Для высококачественной работы создатели использовали четырехьядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, тактовая частота которого равна 2,2 Ггц. Оперативная память составляет 2 ГБ, постоянная  – 16 ГБ. Поддерживаются технологии Wi-Fi (b/g/n,ac), Bluetooth 4.0, имеется USB-разъем. О характеристиках дисплея и камер будет подробно рассказано чуть ниже.

Хотите приобрести Sony Xperia Z1 Compact? Посетите интернет-магазин jtcase.ru, где в том числе можно подобрать оригинальные аксессуары для смартфона. Также в широком ассортименте представлены бампера для мобильных. Сервис предлагает удобные чехлы для Z1 Compact. Полный каталог предлагаемых товаров можно посмотреть по ссылке http://jtcase.ru/catalog/htc-one-m7_1.

чехлы для Z1 Compact

О дисплее и камерах Z1 Compact

Дисплей имеет диагональ 4,3 дюйма и разрешение  1280×720 точек. Пользователь может самостоятельно изменять баланс белого. Предусмотрен особый режим для работы в перчатках. Чувствителен дисплей и к прикосновению мокрыми пальцами, что согласитесь очень удобно и практично. Имеется специальный датчик, блокирующий экран, когда пользователь подносит гаджет к уху.

Что еще есть в удивительном смартфоне от Sony? Основная камера  с разрешением в 20,7 Мп (5248×3936) и фронтальная камера с разрешением в 2 Мп. Обратите внимание, что используя вспышку во время сьемки с помощью устройства, вы рискуете получить засвеченный кадр. В целом, камера позволяет создавать качественные снимки, пригодные для печати.

Sony Xperia Z1 Compact подойдет тем, кто ценит сочетание стиля и функциональности.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.