Кожа ног нуждается в уходе

Многие женщины используют большое количество средств для поддержания красоты и молодости кожи лица и рук, но при этом совершенно опрометчиво забывая о том, что кожа ног также нуждается в уходе. Большую часть времени мы проводим на ногах, в движении и наши ножки испытывают большую нагрузку. От состояния ног зависит их здоровье, походка и самочувствие в целом. На поверхности стоп находится огромное количество потовых желез, которые обеспечивают увлажнение и эластичность. При избыточной работе желез проявляется излишняя потливость, которая может стать причиной появления мозолей и грибков. Недостаточное же увлажнение также пагубно сказывается на состоянии ног. На сухих подошвах стоп появляются трещины, которые особенно болезненны на пятках. Поэтому особенно важно уделять внимание уходу за кожей ног.

Кожа ног нуждается в уходе

Как ухаживать за ногами

Необходимо делать педикюр у профессионалов. Также обязательно дома использовать пемзы, ванночки и массаж. А в качестве завершающего этапа пользуйтесь кремом в зависимости от потребностей. Для потливых ног- крем-дезодорант, для сухих- жирный питательный крем, и просто для увлажнения- универсальный увлажняющий крем.

Каждая женщина может позволить себе купить средство исходя из своих потребностей по приемлемой цене марки Белита на сайте — https://www.euro-cosmetics.ru.

Потливые ноги следует мыть с мылом и ополаскивать прохладной водой, затем наносить уход. Используйте гель-бальзам охлаждающий для «горячих» ног Foot Care ежедневно после принятия душа, дав ему впитаться.

Также при сухих натоптышах, мозолях и трещинах используйте бальзам против трещин ступней ног ночной, с эфирным маслом Foot Care. Нанесите его вечером толстым слоем на стопы ног, затем наденьте хлопчатобумажные носочки и утром ваши стопы будут смягченными. Если делать так каждый день, то уже через неделю кожа станет ровнее, а через месяц затянутся трещинки и кожа станет мягче.

Для поддержания красоты ваших ног используйте крем для ног смягчающий ежедневно. Наносите тонким слоем, дав ему полностью впитаться.

И пусть ваши ножки будут красивые!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.