Конструктор сайтов TOBIZ: функциональность и дизайн

Конструктор сайтов TOBIZ помогает создать сайт с нуля. Не придётся обращаться к дизайнерам и программистам. Можно быстро и бесплатно создать сайт, чтобы использовать его для своих целей. Конструктор подходит для людей с разным уровнем навыков и знаний. Его могут использовать как новички, так и опытные программисты. Рекомендуется ознакомиться с особенностями сервиса TOBIZ,  и при необходимости начать им пользоваться.

Конструктор сайтов TOBIZ

Основные функции

Для создания сайта придётся использовать удобный редактор. Отдельный интерес представляет библиотека блоков. Именно там можно найти всё, что необходимо для сайта.

Основные блоки:

  • Шапка. Есть большой выбор, и при необходимости можно добавить логотип, информацию о компании. Также удастся внедрить кнопку для обратного звонка. Там же присутствует навигационное меню.
  • Каталог. Блок нужен для того, чтобы представить продукцию или услуги. Можно добавить их характеристику и стоимость.
  • Коллаж. Можно добавить фотографии и выбрать, как именно они станут располагаться.
  • Контент. Можно подобрать разные варианты. Удастся добавить изображения, текст, видео, кнопки.
  • Карта. При необходимости удастся внедрить навигатор по местности. Это полезно, если у организации есть физический адрес. Клиентам будет проще найти компанию.

Удастся добавлять блоки по своему желанию и быстро конструировать сайт. Чтобы было легче разобраться, можно посмотреть видео. В нём рассматривается ресурс TOBIZ и принцип создания сайта.

Особенности

Конструктор удобно использовать, потому как принцип действий простой и понятный. Есть множество инструментов и готовые шаблоны сайтов. Достаточно зарегистрироваться в системе, чтобы перейти к созданию своего ресурса. Присутствуют разные блоки, которые можно добавить на страницы. Можно вставлять виджеты из других ресурсов. При необходимости удастся вносить изменения, редактировать шрифт и фон.

Проект позволяет создать уникальный сайт с интересным дизайном. Можно ориентироваться на доступные шаблоны, чтобы сделать стильный ресурс. Если использовать конструктор, можно за пару часов и даже быстрее создать сайт. Присутствуют как бесплатные, так и платные опции. Пользователь сам может решить самостоятельно, какие функции ему нужны для ресурса.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. terry

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.