Кому доверить строительство газовой котельной?

Уже на протяжении более 10 лет перспективная и процветающая компания «ТЕПЛО КРАН ЭКСПЕРТ» занимается выполнением комплексных работ в сфере строительства и монтажа многих объектов энергетики. За годы своего существования ей удалось обеспечить сервисное и техническое обслуживание большинства крупнейших предприятий столицы и всей Московской области.

Продуктивное сотрудничество с зарубежными партнерами и регулярное участие в научных выставках, позволяет сотрудникам компании выполнять работы различной сложности на высочайшем уровне. В соответствии с сертификатами качества компания готова предложить свои услуги, основные из которых:

  • Проектирование, монтаж котельных;
  • Разработка проектов и монтаж тепловых пунктов;
  • Проектирование и монтаж газопроводных систем;
  • Проектирование пожарной системы безопасности;
  • Реконструкция;
  • Сервисные и ремонтные работы;
  • Проведение экспертизы безопасности проектной документации на проведение строительства;
  • Проведение проверки деклараций промбезопасности.

Больших вершин компания достигла и в сфере коммунальных сетей. Специализируясь на диагностике трубопроводных систем, она оказывает полный перечень услуг в данной области.

Кому доверить строительство газовой котельной?

Чем еще занимается компания?

«ТЕПЛО КРАН ЭКСПЕРТ» специализируется также на предоставлении услуг, связанных с проектированием, строительством и монтажом котельных. Различают котельные по следующим параметрам:

  • По типу топлива;
  • По конструктивным особенностям;
  • По способу подачи тепла.

Что касается первого параметра, то существуют газовые котельные, твердотопливные, жидкотопливные и комбинированные. Среди перечисленных выше вариантов особой популярностью на сегодняшний день пользуются газовые котельные. Этому есть веская причина — недорогая стоимость используемого в них топлива. Учитывая тенденцию к увеличению роста цены других видов топлива, преимущества газового котла вполне очевидны. Данное направление является приоритетным для организации, а по сему, ее сотрудники обладают богатым опытом работы именно в данной области.

Поскольку строительство котельных — достаточно сложный и трудоемкий процесс, состоящий из множества различных этапов, он требует от разработчика и исполнителя наличия определенных знаний и профессионального подхода. Строительство подобного рода объектов подразумевает под собой первоначальную разработку плана и определение целесообразности применения. А в этом компании равных нет!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.