Компьютерная помощь Алматы от Disketa-servise

Сегодня практически у каждого человека в доме имеется  компьютер, и рано или поздно требуется ремонт или помощь в настройке. И так как собственных знаний в том или ином вопросе не хватает,  требуется компьютерная помощь. Компания Disketa-servise предоставляет собственные услуги  ПК и ноутбуков, а также иной техники. В зависимости от масштабов поломки ремонт может продлить до суток, но не более, ну или же проблема будет решена в течение нескольких часов. И стоит отметить, что мастер прибудет на место довольно оперативно, а вся работа выполняется официально с необходимой документацией.

Компьютерная помощь Алматы от Disketa-servise

Как выполняется ремонт ПК?

Изначально владелец согласовывается стоимость ремонта со специалистом, и если все устраивает, то мастер приступает к работе, но нужно быть готовым, что не будет возможности устранить на месте, так что в этом случае целесообразно отвести устройство в сервис. По окончании процесса ремонта выполняется повторная диагностика, чтобы удостовериться в  качественном выполнении ремонта, и что не будет никаких сбоев в работе. Разумеется, на руки владелец получает талон на выполненные работы. Компания Disketa-servise выполняет работы от диагностики неисправности до исправления поломки.

Основные услуги компании

  1. Исправление программных ошибок.
  2. Исправление поломок.
  3. Ремонт, а также замена неисправных элементов.
  4. Профилактика и чистка.

Отличительные особенности компании Disketa-servise?

  1. Диагностика выполняется абсолютно бесплатно. Не нужно платить деньги, даже если в дальнейшем клиент отказывается от проведения ремонта.
  2. Оплата услуг выполняется только после завершения работ. Отсутствует любая предоплата, и нужно рассчитаться только после того, как владелец убедиться, что все работает исправно.
  3. Бесплатный выезд специалиста. Мастер прибывает на место в течение одного часа.
  4. Персональный менеджер. Любой вид работ, проведенный сотрудником компании, всегда контролируется закрепленным менеджер.
  5. Бюджетный ремонт. Всегда можно решить проблему самыми разными способами, есть возможность установить, как оригинальные запасные детали, так и дубликаты.
  6. Гарантия качества. Владелец ПК получает гарантию, как на запасные детали, но и на работу. Срок может составлять от одного года до трех лет.

За все время работы компании Disketa-servise была масса клиентов, которые остались довольны результатом. И чтобы убедиться в этом лично, стоит ознакомиться с отзывами на сайте.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.