Компьютерная игра Total War Warhammer

Total War WarhammerКто из нас не любит в свободное время окунуться в мир захватывающих компьютерных приключений! Если вы просто обожаете жанр стратегии в реальном времени, то игра, о которой мы сейчас расскажем, наверняка придется вам по вкусу. Тем более что скачать Total War Warhammer абсолютно бесплатно через торрент сейчас не составляет никакого труда. Разработчики игры действительно постарались на славу. В чем, собственно, вы и сами можете убедиться, начав играть уже сегодня! Зачем откладывать «на потом» и лишать себя удовольствия?

 Особенности игры                

Первое, что вы наверняка отметите, когда загрузите игру, — это картинку. Она изумительная! Дизайнеры вручную прорисовывали каждый элемент игрового мира, всех персонажей. Вам гарантированы просто невероятная анимация и завораживающие качественные спецэффекты!

Игровой процесс сбалансирован. В данной игре вы будете не только проявлять навыки руководителя. Вам придется проявить свои лучшие дипломатические качества, побыть ученым, своеобразным гением. Если, конечно, хотите, чтобы ваша фракция развивалась, а не простаивала на одном уровне.

У вас есть возможность выбрать любую фракцию, которую только пожелаете. Это:

  • Зеленокожие Орки;
  • Графы-Вампиры;
  • Гномы;
  • Империя.

Естественно, каждая раса имеет свои особенности, сильные и слабые стороны. Тем интереснее будет попробовать себя в итоге во всех фракциях. Главное, не потерять своего лидера (Лорда). В противном случае вы просто-напросто проиграете.

Персонажей в игре действительно очень много. Например, только разных видов скелетов в игре почти два с половиной десятка. Визуализация – на самом высшем уровне. Такой раньше не было ни в одной из серий: ни в TW, ни в Warhammer. Игровой процесс будет развиваться сразу на нескольких площадках, таким образом, игра становится еще интереснее. Ваша задача не только воевать, но и строить поселения, развивать экономику и т.д.

Каких-то невероятных системных требований для установки игры на ваш персональный компьютер нет.

Играйте в свое удовольствие, станьте настоящим лидеров своей фракции. И нет никаких сомнений в том, что вы в итоге обязательно окажетесь победителем!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.