Компрессоры Atlas Copco — надежность и эффективность

Знаменитая всему миру шведская компания Atlas Copco, занимающаяся в основном разработкой, изготовлением и внедрением компрессоров на современных промышленных предприятиях, является признанным мировым лидером в данной области. Имея вековой опыт производства подобных устройств, на сегодняшний день компания добилась колоссальных результатов, превысить которые не удается ни одной другой фирме и по сей день. Компрессоры Atlas Copco хорошо известны во многих промышленных сферах благодаря своим удивительным свойствам, главными из которых считаются:

  • Надежность;
  • Минимальное энергопотребление;
  • Эффективность;
  • Простота эксплуатации.

Компрессоры Atlas Copco - надежность и эффективность

Предлагая обширный ассортимент продукции, компания Atlas Copco выводит современное производство на абсолютно новый уровень развития. Регулярно принимая участие в специализированных выставках, она каждый год демонстрирует новейшие разработки в компрессорных технологиях и увеличивает его рабочие характеристики.

Виды компрессоров Atlas Copco

В эпоху стремительного развития технического прогресса компании удалось выйти в лидеры по производству компрессорного оборудования. На текущий момент фирма занимается изготовлением высококачественного компрессорного оборудования следующих видов:

  • Воздушные компрессора;
  • Дизельные компрессора;
  • Поршневые компрессора;
  • Винтовые компрессора;
  • Воздушные центробежные компрессора;
  • Маслозаполненные и безмаслянные компрессора;
  • ПЭТ компрессора.

Разработанные специально для химической, текстильной и пищевой отрасти, каждый из вышеперечисленных видов устройств способен обеспечить промышленное предприятие стабильной подачей сжатого воздуха. Причем без каких-либо масляных примесей.

Atlas Copco

Эксплуатация компрессоров

Поскольку основной причиной повышенного износа компрессоров является чрезмерная запыленность воздуха, поэтому разумно использовать вентиляцию и специальные фильтры. Периодическая проверка фильтров, их очистка и при необходимости замена на новые являются замечательной предупредительной мерой от выхода из строя всего агрегата.

Снизить износ компрессора также можно постоянно проверяя состояние уровня масла и доливая его по мере необходимости. Использовать в качестве замены рекомендуется только специальные виды масел. На эксплуатационный период устройства для сжатия воздуха влияет также сам режим работы. Ни в коем случае не допускается работать с компрессорами, не соблюдая элементарные меры безопасности. В частности, без наличия респираторов, защитных очков и наушников.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.