Кнопочные мобильные телефоны: зачем они нужны и где купить оригинал

У старых кнопочных телефонов и смартфонов прошлых десятилетий нет мощных процессоров, 3-4 камер, внушительных запасов оперативной памяти. Их преимущества в другом:

  • компактность. Самая маленькая сумка и узкий карман не станут проблемой для ношения миниатюрного средства связи;
  • мощная антенна. Даже в тех местах, где современные смартфоны едва ловят сигнал, старые обеспечивают хорошую связь;
  • длительный срок работы от одной зарядки. Вам нужен аппарат, уровень заряда которого не будет низким спустя 12 часто после зарядки? Кнопочная классика может работать 4-7 дней. Небольшая емкость аккумулятора обеспечивает быструю зарядку, но ее хватает надолго;
  • доступность. Кнопочники и старые смартфоны стоят в разы меньше современных гаджетов. Их нестрашно потерять и легко заменить. Обслуживание тоже обходится недорого;
  • прочность. Легендарный Nokia 3310 – не единственный кнопочник, способный выдержать многое. Большинству моделей прошлых десятилетий не страшны многочисленные падения.

Кнопочные мобильные телефоны

На rarephones.ru можно купить всю кнопочную классику и сенсорные модели от ведущих брендов того времени. Все устройства выполнены полностью из оригинальных запчастей. Сайт предлагает услуги обслуживания и ремонта аппаратов, снятых с производства. Интернет-магазин получает комплектующие из остатков складов производителей. Значительная часть плат есть в производстве до сих пор, компания имеет каналы для их закупки.

Еще одним преимуществом кнопочных мобильных телефонов можно назвать их оригинальный дизайн. Каждый производитель пытался выделиться, поэтому на рынке появлялись слайдеры, раскладушки, квадратные и даже круглые аппараты.

Кому нужен кнопочный телефон

Вы активно взаимодействуете с бизнес-партнерами, поставщиками, клиентами? Купите кнопочник. По нему можно говорить несколько часов подряд, не боясь, что он разрядится.

Занимаетесь тяжелыми работами, связанными с грузами? Прочный и компактный аппарат переживет самые сложные условия эксплуатации.

Собираетесь в поход на несколько дней, в ходе которого нужно периодически выходить на связь? Долгоживущий практичный гаджет обеспечит ее. Есть и приятный бонус. Вы не будете отвлекаться от созерцания красот природы на социальные сети и интернет.

Устали от потока информации из приложений, мессенджеров, виджетов? Нужен телефон только для общения, а все остальные задачи выполняют планшет или ноутбук? Кнопочные мобильники помогут добиться решения этой задачи.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.