Камера хранения: файлообменник для небольших файлов

Облачные сервисы с каждым днем все больше внедряются в наше пространство. Необходимость хранить файлы в доступных для нескольких пользователей местах дают стимул для развития таких мощных проектов как Google Drive, DropBox, и OneCloud. Но часто, нам просто необходимо всего лишь передать человеку документ через оффлайн. Как это сделать без установки громоздких «облаков» с бесконечной перелинковкой? Очень просто: через новый сервис «КАМЕРА ХРАНЕНИЯ файлов».

Большие проблемы больших файлообменников

Многие из нас сталкивались с необходимостью скачивания данных из крупных файлообменников, таких, как например Deposit Files. Сначала нас просят ожидать 30 секунд. Затем перейти на рекламный сайт. Затем открываются окна с уведомлениями о том, что мы выиграли миллион, и уже после нескольких минут страданий, когда, казалось бы, все пути пройдены. Но! Нам сообщают, что скачать заветный файл мы можем только завтра. Ведь бесплатный лимит исчерпан. Новый российский сервис, КАМЕРА ХРАНЕНИЯ файлов, построен вопреки этим принципам. Лаконичный сайт, где нет ничего лишнего, удобный и простой интерфейс. А главное — полное отсутствие рекламы.

файлообменник

Просто сообщите номер ячейки

Сервис построен по принципу камер хранения на вокзале. Вам просто нужно переместить файл в выделенную область или загрузить его через проводник. Нет никаких ссылок и прочих нюансов, которые усложняют процесс. Номер ячейки – основной ключ к файлу, пароль на открытие ячейки устанавливается по желанию. Номер ячейки можно отправить, например, по СМС, написать в игровом чате или просто сообщить собеседнику по телефону. Это удобно и просто.

Загруженный вами файл можно скачать сразу же.

Легкость – залог успеха

Сервис набирает популярность за счет своего удобства. То, что можно делать просто, не должно иметь дополнительных сложностей. В отличие от DepositFiles – здесь нет обязательной регистрации. В отличие от LetItBit – нет ограничения по бесплатным загрузкам. Кроме прочего, «КАМЕРА ХРАНЕНИЯ файлов» может отправлять получателю СМС – уведомление или e-mail об оставленных для него в ячейке файлах. Таким образом, к основным преимуществам камеры хранения можно отнести такие:

  • • Нет обязательной регистрации внутри системы
  • • Основной функционал сервиса абсолютно бесплатен
  • • Доступ к файлам представляет собой числовой ключ, а не ссылку
  • • Нет назойливой рекламы и требований купить премиум-доступ

Сегодня «КАМЕРА ХРАНЕНИЯ файлов» все больше набирает популярность в Рунете. А доверие людей является главным показателем качества и стабильности системы.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.