Калейдоскоп ярких образов

На просторах Рунета появился уникальный проект, представляющий качественные фотографии профессионального уровня. Подобранная коллекция представляет собой высокохудожественные работы мастеров фотографии со всего мира.

Калейдоскоп ярких образов

Сайт b177.ru содержит миллионы фотографий различной тематики и стиля. Работы фотографов впечатляют глубиной представленной картины и ее художественной красотой. Здесь можно встретить совершенно обыденные сюжеты, заснятые с необычного ракурса, который заставляет по-новому взглянуть на привычные вещи. Специфическое применение оптики превращает обычный городской пейзаж в фантастическую картину, а даже, казалось бы, ничем не примечательный портрет незнакомого человека, запечатленный объективом в руках мастера, притягивает взгляд.Представленные на сайте фото удобно расположены, что дает возможность посетителю выбирать просмотр по интересующей тематике или по автору работ. Воспользовавшись навигацией сайта, посетитель может получить выборку фотографий по отдельным разделам, например, портреты, животные, природа, пейзажи, бодиарт, абстракция, сюрреализм, фото девушек, детей или другие направления.Много ярких работ представлено в разделе «Модели», где фотографии каждой модели размещены в отдельной папке.

Очень впечатляющие работы можно посмотреть в разделах «Фото под водой», «Морские пейзажи», «Фото авиация» и другие. Особенно эффектно выглядят снимки, сделанные под волнами. Здесь и впечатляющая игра света под водной рябью, и необычный вид пены волн, напоминающих облака. Впечатляют также зафиксированные камерой моменты перемещения девушек под водой.Среди цветных фотографий несколько непривычно смотрятся черно-белые. Но благодаря мастерству фотохудожника они не вызывают ощущения скудности изобразительных средств. Впечатляющая игра светотени на них производит не менее сильное впечатление, чем яркие цвета. Работы с черно-белыми фотографиями представлены на сайте многими авторами.Эти разделы, как и все остальные, также имеют папки, в которых работы собраны по авторам.

Разделы очень удобно организованы: каждая папка представлена одной титульной фотографией, дающей направление темы; фотография сопровождается ссылкой, ведущей в раздел.Кстати, на сайте можно просматривать фото бесплатно, независимо от тематической направленности работ.Огромный выбор фотографий, никого не оставляющих равнодушным, и удобная навигация побуждают посетителя задержаться на сайте и возвращаться к нему вновь.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.