Календарь беременности по неделям. Обзор проекта Biznes-mama.kz

В этой статье, мы бы хотели поделиться с Вами интересным, новым проектом про беременность и воспитание детей — Biznes-mama.kz

Первоначально, проект задумывался как более направленный на бизнес-леди. После было желание сделать просто женский Сайт. Но в итоге так сложилась судьба, что этому сайту была отведена цель, быть информационным справочником для всех беременных женщин, и для них же на сайте много информации о воспитании детей. Ну а так как в домене осталось в названии слово бизнес, есть также раздел сайта «Бизнес-идеи для женщин»

Какие цели преследует проект Biznes-mama.kz

В первую очередь, проект нацелен на будущих мам, на женщин в положении. Кто как ни они постоянно спрашивают у подруг, ищут в интернете, читают различную литературу в надежде найти ответы на многочисленные вопросы которые возникают во время беременности.

На сайте данного проекта расписаны в мельчайших подробностях ответы на вопросы, которые волнуют каждую беременную женщины.

беременность

Женщин в основном волнуют следующие вопросы:

  • какие симптомы могут быть на той или иной неделе беременности
  • внешние изменения с телом беременной
  • эмбриональные изменения с плодом, пока он находится в утробе матери
  • Какой уход и меры безопасности должны соблюдаться.

На сайте проекта, специально для удобства пользователей, расписана вся беременность по неделям, по месяцам и лаже более обобщенно по триместрам. Каждая статья имеет довольно внушительный объем 5-6000 символов и сопровождающее документальное от компании pampers.

Раздел воспитания  и развития детей

Неспроста тема развития и воспитания детей была выбрана сопутствующей в этом проекте. После тяжелых и порой увлекательных 9 месяцев развития ребенка внутри беременной женщины, наступает новый этап — его рост и развитие уже вне утробы матери.

Как и во время беременности, с первых дней жизни ребенка у новоиспеченной мамы, как и у папы в принципе, возникают много вопросов. Как пеленать ребенка, какой памперс выбрать, какие прививки необходимо сделать первым образом и многие другие вопросы.

воспитание детей

Какие еще темы рассматривает данный проект

Касаемо беременности, рассматриваются такие темы как:

  • возможные проблемы после процедуры аборта
  • как правильно и безопасно использовать бандаж
  • положительное влияние видов спорта на беременную
  • вредные привычки во время беременности
  • беременная за руле и на каблуках и многое другое.

Вообщем, приглашаем всех на сайт нашего проекта за интересной и достоверной информацией о протекании беременности и воспитании, развитии детей.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.