Как заработать в социальных сетях

Окунаясь с головой в социальные сети, пользователи все чаще задумываются о более рациональном времяпровождении на просторах интернета. Поэтому заработок в «социалке» может дать дополнительное удовлетворение от общения уже в материальном выражении. Таких возможностей достаточно много и количество их растет. Причем, большинство способов заработка вконтакте и других соцсетях доступно как новичку, так и опытному активному пользователю.

заработок-в-интернете

Например, участник сети создает узкотематическую группу любого направления. Это может быть клуб хип-хоперов, скалолазов, байкеров и др. Чем большее количество людей будет интересовать тема группы, тем эффективнее выстрелит проект. Конечно, нужно наполнить группу интересным контентом и самому привлекать участников. В какой-то момент успешная группа перейдет в режим самонаполнения, но и тогда нужно периодически контролировать процесс и активизировать участников интересным материалом. Смысл в том, что популярная группа станет хорошей площадкой для инфобизнеса, а это уже приличный заработок. Примерно также можно использовать и созданное в социальной сети тематическое сообщество и зарабатывать на рекламе каких-либо товаров и услуг.

Достаточно прибыльным направлением получения онлайн-дохода являются различные приложения в социальных сетях. Это могут быть тесты, игры и т.д., нацеленные на то, чтобы интерес каждого участника не снижался до конца приложения. При этом игрок по ходу дела рассчитывается виртуальной внутренней валютой за дополнительные вещи или возможности. Владельцы соцсети уже реальными деньгами оплачивают автору определенный процент прибыли с приложения или вовсе выкупают права на него.

соц-сети

Популярен сегодня на просторах сети и заработок на партнерских программах. В соцсети всегда можно найти большое количество партнерок, которые станут интересны участником вашей группы или тематического сообщества.

Существует ряд интернет-сервисов, которые помогают зарабатывать пользователям, имеющим аккаунты в социальных сетях. Причем, в этом случае регистрация в нескольких «социалках» поможет зарабатывать более эффективно, т.к. многие сайты подобной направленности выкладывают оплачиваемые задания для пользователей одновременно из Твиттера, Фейсбука, вконтакте и др. Задания представляют собой «лайки», вступление в определенную группу, добавление друзей на собственную страничку, репосты и тому подобное.
Список видов заработка постоянно пополняется и буквально каждый может выбрать себе занятие по силам, без ограничения по возрасту и местонахождению. Тем более, современная система электронных денег, поддерживаемая большинством банков, дает возможность не только осуществлять электронные платежи, но и быстро обналичивать доход.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Лиза

    Ответить

    • Long Island

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.