Как заработать в Интернете новичку

Интернет нынче щедр на заработки. Начинающий соискатель может рассчитывать на заработок в сети, не имея каких-либо особых знаний и навыков. В данной статье мы рассмотрим виды и способы заработков в сети, реальные и доступные для новичков.

Как заработать в Интернете новичку

Букс — это платформа для заработка на кликах. Платят там за переходы по ссылкам (серфинг), чтение писем, прохождение тестов и выполнение несложных заданий. Почти каждый пользователь, который зарабатывает в интернете, начинал свой тернистый путь работника с удаленным доступом именно с работы на буксах. Работа на буксах — самый простой и доступный вид заработка для начинающих и новичков. Проще работы на буксах только клики по рекламным баннерам или ввод капчи на бесплатных кранах.

Кран — это раздача бесплатной криптовалюты. За то, что пользователь кликнет по рекламному баннеру или введет капчу, на счет его аккаунта тут же зачисляется частичка криптовалюты.

Кроме криптовалютных кранов есть и рублевые краны, но тратить время на краны, которые платят в рублях, не рекомендуется — честных рублевых кранов практически нет. Рано или поздно рублевый кран, как показывает личный опыт, становится скамом (scam — это мошенничество, обман). Прежде, чем зарегистрироваться на каком-либо ресурсе, стоит проверить его, прочитав о выбранном проекте отзывы в сети.

Если у начинающего соискателя есть задатки писателя и талант к написанию текстов, то можно зарегистрироваться на сайтах для фриланса, которые платят за написание отзывов или вопросов-ответов. Обычно ресурс платит фиксированную сумму за каждую 1000 знаков написанного автором отзыва, и автор имеет возможность кроме фиксированной оплаты получать пассивный доход. Дополнительно оплачивается автору просмотры его отзывов. Почти так же обстоят дела и на ресурсах, где пользователи пишут вопросы и ответы — они получают пассивную прибыль с просмотров плюс фиксированную оплату.

Освоив вышеописанные виды заработка в сети, новичок перестает быть начинающим соискателем и, естественно, желает получать достойную оплату за свои труды, не в пример заработку на буксах и кранах.

Самыми выгодными для заработка в сети без вложений являются биржи комментариев и контента. Выполнив всего лишь один крупный заказ на бирже, автор может получить до 1500 рублей, если сможет получить авторитет у заказчиков, как отличного автора текстов. Биржи платят исполнителям за написание контента — авторы пишут статьи и обзоры для рекламодателей, за что получают неплохие деньги. Копирайтинг сейчас — это один из самых востребованных видов заработка, как для рекламодателей, так и для исполнителей. Чтобы стать копирайтером или рерайтером не нужно особых знаний. Если у начинающего автора имеются такие черты характера, как грамотность, усидчивость, скрупулезность и желание обучаться, то шансы стать копирайтером очень высоки.

Многие пользователи, которые зарабатывают в интернете, стараются работать на нескольких ресурсах. Если уделять работе в сети каждый день несколько часов, то этот вид заработка станет весомым дополнением к семейному бюджету.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.