Как выбрать качественный хостинг?

Сегодня множество провайдеров предлагают своим пользователям услуги по хостингу сайтов. Остается только выбрать именно то, что вам нужно. Одним из ресурсов, на котором можно заказать качественный хостинг, является http://freehost.com.ua/web-hosting/. Но прежде чем оплачивать покупку, необходимо разобраться, по каким же критериям следует выбирать провайдера. В этой статье мы также поговорим о преимуществах  freehost перед конкурентами.

Выбираем хостинг

В первую очередь обращайте внимание на технические характеристики сервера, а также учитывайте степень его загруженности. Она проверяется расстановкой таймеров по скриптам сайта. Несколько дней сбора статистики покажут, возникает ли уменьшение производительности в часы высокой посещаемости. С помощью линговых сайтов можно за несколько дней получить и статистику загруженности конкретного канала.

Как выбрать хостинг

Обязательно проверьте оперативность работы службы поддержки. Ответы на любые вопросы пользователей должны поступать своевременно. Если провайдер не хочет отвечать на вопросы клиента и разбираться с возникшими техническими проблемами, то остается только его сменить.

Программное обеспечение, простота в управлении и высокая функциональность тоже относятся к приоритетным моментам при выборе провайдера.

Преимущества freehost

Почему многие пользователи отдают предпочтение именно freehost? Во-первых, потому что услуги этого компании полностью отвечают каждому из вышеописанных требований. Специалисты помогут клиенту подобрать веб-хостинг, который подойдет именно для его ресурса. Стабильная круглосуточная работа сайта гарантируется независимо от тарифного плана, по которому предоставляется услуга. Поддерживается множество самых разных систем управления контентом, включая Joomla Drupal и WordPress.

Особое внимание хостинг-провайдер уделяет безопасности данных. Средства для их защиты и хранения постоянно модернизируются. Все виртуальные площадки располагаются на надежно защищенных серверах.

Разнообразие тарифов, имеющихся в freehost, приятно удивляет клиентов. Различные специальные предложения помогут каждому подобрать лучший вариант и извлечь максимальную пользу.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.