Как вдохнуть жизнь в старый телевизор?

Многие люди задаются данным вопросом, так как функционал устройства вряд ли может порадовать современного человека. Вам необходимо платить приличную стоимость за кабельное ТВ или же спутниковую тарелку, при этом вы получаете возможность просто смотреть сетку вещания, никакой свободы выбора, а также выхода в интернет. Но все же выход есть!

Как вдохнуть жизнь в старый телевизор?

Smart tv приставка

Относительно недавно появились устройства (смарт приставки), которые позволяют передать телевизору весь функционал смартфона или же планшета, со всеми вытекающими. Сейчас android tv box набирают большую популярность, так как за относительно низкую цену, пользователь получает возможность смотреть любые телеканалы, или же передачи, играть в проекты, базирующиеся на android ОС, а также просто серфить интернетом. Последнее естественно проще делать с помощью других устройств, но в целом данная опция была сохранена.

Сейчас android приставки производят многие компании, особенно лидируют в данной сфере именно китайские производители. Они имеют возможность собирать устройства в больших количествах, при этом закладывая минимальную наценку, популяризировать свой бренд, посредством активного распространения бюджетных устройств. В Китае также производятся все комплектующие для создания подобного устройства, именно поэтому очень выгодно делать приставки именно в Поднебесной.

Преимущества подобного гаджета

В первую очередь вам нет нужды платить за спутниковую тарелки или же кабельное. Стоит отметить, что это очень компактный и аккуратный вариант, ибо он занимает минимальное количество места. Для подключения приставки использует один провод, в крайнем случае два. Для работы требуется только подключение по интернету, подобный вариант в современных реалиях имеется в каждой квартире.
Можно не только смотреть каналы в хорошем качестве, но и просматривать сериалы, фильмы и даже играть. Поддерживаются практически все приложения с официального магазина от Google.

Популярные устройства

Если вам необходим девайс с высокой производительностью, который будет уверенно воспроизводить не только видео в высоком разрешении, но и многие программы, в том числе и игры – смело берите h96 max x2. Устройство обладает большим количеством преимуществ, в число которых входят следующие:

  • Большое количество оперативной и встроенной памяти (4/64 гигабайта), в купе с мощным процессором armlogic s905x2 – позволяют вам ощущать большой комфорт от работы, а также запускать требовательные приложения.
  • Стильный дизайн, прекрасно впишется в любой интерьер.
  • Операционная система Android 8.1 является более стабильной, а также оптимизированной.
  • Система охлаждения прекрасно выполняет свою основную задачу, при этом работает практически бесшумно, что является большим преимуществом.

По производительности h96 max x2 находится в лидерах, при этом она стоит намного дешевле, нежели модели, произведенные более именитыми брендами.

Для тех, кто желает сэкономить – оптимальным вариантом будет Beelink S95, устройство стоит намного дешевле, при этом гарантирует вам комфорт использования. Разница в цене вызвана тем, что у тв бокса имеется версия на 2гб оперативной и 16 встроенной памяти. При этом в ней такой же процессор, а также схожее графическое ядро, а именно Mali-G31 MP2. Операционная система, модули беспроводных сетей являются максимально схожими. Для стандартных задач, таких как просмотр ТВ, а также серфинг интернета – будет достаточно 2 гигабайт ОЗУ и хранилища на 16 (при желании его можно увеличить). Поэтому простой пользователь может не переплачивать и отдавать предпочтение более бюджетному устройству.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.