Как спасали моего любимца, или «живи, ноутбук, живи!»

Однажды утром проснулся я, сделал себе кофе, подхожу к столу, включаю ноутбук, а там «бац», и не включается мой малыш (не запускается виндовс). После безуспешных попыток рестарта, полного выключения и включения опять, понял, что дело плохо и так как я с такой техникой на Вы, а не на ты, решил отдавать ноутбук в ремонт.

одна из ошибок Windows

Зашел с телефона в интернет и ввел сервисный ремонт ноутбуков, высветилось множество ссылок, выбрал подходящую мне и стал звонить друзьям и узнавать где они чинили свои ноутбуки. Один друг рассказал мне о том же сайте, который я выбрал, рассказал что делал там замену матрицы ноутбука* после того, как его ребенок решил пройтись по экрану его девайса (и такое бывает). Сказал, что мастера там качественные, что все делают в лучшем виде и, главное, быстро (ему сделали за сутки). Я доверился и выбрал этот ремонт, позвонил туда, описал суть проблемы, сказали чтобы я подьехал в назначенное время, которое, кстати, назначили по моему личному предпочтению. Приехал я значит в ремонт, отдал ноутбук на диагностику, сказали что нужно делать, что можно сделать и во сколько мне это все «влетит». И влетит это не в такую уж и большую копеечку, как я думал, цены очень хороши, по сравнению с другими сервисами, я даже не ожидал. Главный вопрос был вот в чем можно ли будет запустить тот же виндовс, без потери данных? Мне сказали что восстановление данных возможно, что гарантируют сохранение всей информации на моем девайсе.

Так же я заказал полную очистку от пыли, думал еще аккумулятор прикупить новый, потому-что старый уже барахлил чуть, но передумал, решил, что в следующий раз.

Очистка от пыли из системного блока
Через пару часов услышал звонок на мобильный, подбежал к телефону и увидел, что звонят с мастерской, огорчился, потому-что подумал, что переносят сроки, но нет, оказалось что все готово и можно ехать забирать. Сказать что я был рад — ничего не сказать, потому-что портативный компьютер нужен для работы и пропускать рабочий день не было никакого желания. Приехал, забрал, радостный поехал домой. Короче говоря советую данный сервис всем, друг посоветовал мне, я советую вам. Сделали все быстро, качественно. Почистили от пыли, греться стал гораздо меньше, шуметь меньше, всю информацию, как и обещали, оставили в девственном виде, на радостях сразу и прикупил новый аккумулятор. Огромное спасибо ребятам. Всем советую и сам буду в дальнейшем пользоваться именно этим сервисом.

Егор Хлебников

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.