Как скачать видео с YouTube

Бывает, что необходимо скачать из интернета то или иное видео, но для этого требуется установить огромное количество программ, а то и заплатить за скачивание. Если хотите скачивать видео быстро и без проблем, воспользуйтесь сервисом CONV.cc. Здесь вы сможете быстро скачает требуемое видео, для этого понадобиться всего лишь ссылкой — пользоваться сервисом легко и просто. Даже новичок в подобных сервисах и программах сможет быстро разобраться.

Convcc

Как пользоваться?

Если нужно быстро скачать видео по ссылке, воспользуйтесь услугами именно этого сервиса. Научиться им пользоваться можно быстро и без особых проблем. Все что вам нужно — ссылка на необходимое видео. После скачивания вы сможете отредактировать видео так, как вам нужно. Сервис может конвертировать видео почти всех форматов.

Помимо всего прочего, этот сервис дает возможность каждому сохранить свои файлы в системе Dropbox. Это позволит сохранять видео сразу, без всяких программ и папок.

Для скачивания видео при помощи этого сервиса вам просто необходимо выполнить следующие действия:

  • скопировать ссылку, она должна быть обязательно правильной;
  • вставить скопированную ссылку в специальное поле;
  • выбрать формат;
  • скачайте выбранный файл;
  • при необходимости изменений, нажмите кнопку «редактировать»;
  • загрузите файл и сохраните его.

Как видите, здесь нет ничего сложно, пользоваться сервисом просто и легко, он сразу же станет одним из избранных! Стоит отметить, что этот сервис поддерживает любые устройства с любым программным обеспечением.

Как пользоваться?

Для того чтобы воспользоваться сервисом необходимо просто принять условия использования, которые вы сможете найти на главной странице сайта. Также обязательно прочтите правила и рекомендации по поводу использования сервиса. На сайте вы сможете найти ответы на самые распространенные вопросы, которые возникают у пользователей, например, о доступных форматах и продолжительности конверсии.

Стоит отметить тот факт, что в некоторых случаях преобразование занимает больше времени, чем обычно. Происходит это крайне редко и обычно в то время, когда сервис используют большое количество пользователей.

Скачивайте и преобразовывайте интересующее вас видео, сохраняйте его у себя. Теперь не нужно скачивать огромное количество программ, ведь можно просто использовать сервис  CONV.cc.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.