Как сделать скриншот онлайн

Несмотря на то, что сейчас существует огромное количество специальных программ и утилит, вопрос о том, как сделать скриншот онлайн остается актуальным. Зачастую, чтобы сделать скриншот онлайн, нужно регистрироваться, ждать в очереди и страдать от прочих неудобств. Кроме этого размеры желаемого изображения могут быть ограничены, а регистрация программы может быть платной. В Windows 7 есть специальная программа с названием «ножницы». Она поможет вам передать требуемую информацию в виде изображений. Найти такую программу вы можете нажав: Пуск – Стандартные – Ножницы. Выбрав то, что вам нужно, вы обнаружите, что экран посветлел. Выбирайте смело кнопку «нажать» и выбирайте те параметры, которые вас интересуют.

скриншот

Если вам по определенным причинам нужно сделать скриншот определенного сайта, заходите на сервис snapit.ru. там вы вставляете в соответствующей рамочке адрес сайта и скриншот готов.
Также существует бесплатная программа Screen Capture, которая поможет вам при помощи одного клика сделать интересующий вас скриншот и оправить данные в интернет. Такая программа позволит вам выбрать любую часть или объект на экране, создать мгновенные снимки, что особенно интересно для геймеров. А также вы легко сможете комментировать и редактировать свой скриншот.

Вы можете прямо сейчас установить на свой компьютер удобную функцию оправления скриншота в сеть одним лишь нажатием на кнопку Print Screen. Для этого вам нужно зайти на сайт http://www.screencapture.ru, скачать и установить программу ScreenCapture. Далее просто нажимайте кнопку PrintScr. Дальше все будет сделано за вас. Компьютер выдаст вам ссылку на тот сайт, где размещен ваш скриншот. А дальше, если вы хотите, можете комментировать изображение, либо как-то его откорректировать с помощью любого графического редактора. Такая программа значительно упростит вашу жизнь, и работать вам станет намного удобней. Легко обмениваться информацией вы сможете всегда. Обмен ссылками с друзьями, быстрота, безопасность – вот все, что предлагает вам эта программа.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Дерек

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.