Как сделать автомобиль в майнкрафте?

За последние несколько лет в интернете появилось довольно много игр, которые легко можно скачать на свой компьютер или планшет. К сожалению не каждая продукция пользуется такой популярностью и спросом, как майнкрафт. Скачать майнкрафт 0.13.2 можно на специальных сайтах. Всего несколько минут, и вы сможете с головой погрузиться в эту игру.

Автотранспорт в майнкрафте

Майнкрафт является захватывающей и интересной игрой, в которой можно создавать различные здания, технику и транспорт. Многие игроки, которые уже довольно много времени играют в майнкрафт даже не подозревают, что в нем можно создать автомобиль. В оригинальной версии можно без проблем создать вагонетку, но это не будет считаться настоящим транспортным средством.

автомобиль в майнкрафт

Чтобы создать автомобиль, необходимо скачать специальный мод. Конечно, зачастую такой вариант доступен только серверам. А это значит, что у вас практически нет шансов воспользоваться модом для создания своего личного автомобиля. Но, есть и другие варианты решения этой проблемы. Итак, создание автотранспортного средства в майнкрафте проходит в такой последовательности:

  • Создание колес. Для этого нужно взять железо и поместить его в центр сетки крафта. Остальные клеточки заполняем кожу. В результате этого можно получить колеса для будущего автотранспортного средства.
  • Двигатель – сердце автомобиля. Для того чтобы соорудить такой элемент автомобиля, необходимо взять красную пыль, два поршня и два факела, а также печь. Открываем сетку крафта и начинаем заполнять ее элементами. Начинать нужно со второго ряда. Последовательность здесь довольно проста: поршень-красная-пыль-поршень. В третьем ряду размещается факел-печь-факел. Таким образом, можно создать силовой агрегат.
  • На завершающем этапе создается сам автомобиль. Для этого в сетку крафта помещают 4 колеса, двигатель, 2 железа и сундук. Итак, автомобиль готов к использованию.

Как сделать автомобиль в майнкрафте

Конечно, чтобы ездить на автомобиле, его нужно чем-то заправлять. Здесь процедура довольно проста. Необходимо сесть в машину и вызвать меню с инвентарем. Здесь нужно выбрать уголь. Теперь автотранспортное средство готово к езде.

При использовании машины в майнкрафте стоит учесть некоторые особенности управления. Прежде всего, стоит отметить, что она не едет назад. Для торможения используют клавишу «shift». Обладая такими знаниями, можно не только создать для себя личное автотранспортное средство, но и виртуозно ним управлять.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.